Татьяна Суровых

Посвящается тем, чувства которых были уязвлены моим предыдущим вопросом. Оборот "вмешиваться в жизнь других людей" предполагал не дословное применение. Это - троп, метафора, образное выражение, перифраз, гипербола, речевой оборот... Ладно. Аминь.

Ответы
Сергей Гуменюк

Это похоже а один случай....Одим механик гаража трактористу минут 10 обьяснял о переходе энергии из одноговида в другую...тот внимательно выслуша ..подходит ко мне и говорит..и что он мне сказал ?!..

Kатя Pогозина

ужс, неужели такие вещи еще и объяснять кому-то приходится? не общайтесь с подобными людьми, их тупость зашкаливает

Александр Боровков

А знаете, посмотрел тут ответы вам... и сложилось впечатление, что многих, просто за живое задело... Грешны-ы-ы!!!

Irina

мне кажется ты что-то путаешь. все эти стилестические фигуры не могут употребляться в одном предложенни.

Vitya Dahovich

знаеш я нехрина не понял такшо узбагойся Аминь прийми 15 грам узбагоина и всьо

Татьяна Суровых

я тебе тоже не так шобы очень

Inna Rhode

первый не читала ) на второй сразу попала )руку к уму - понять, что к чему )

Владимир Лунев

Татьяна.Спасибо большое за расшифровку.У меня от нее полный аут.

Александр Моргун

мне не интересно магия в таком смысле я сильнее любого заговора

Марьяна Верховская

Типа ответ вам на фиг был не нужен? Чисто нохвастаться знаниями

Ирина Мельничук

Иной раз поневоле приходится вмешиваться в жизнь других

Валентина Владимировна

да не волнуйтесь вы так. все проходит и это тоже пройдет

Тимур Деметрашвили

Даааа...........Татьяна Суровых,........сурово глаголете :))

Ma
Mart

какой-то трудний вопрос. я даже непонял о чем речь?

Машуля

зачем оправдываетесь? кто не понял - их проблемы)

Андрей Ростовский

ой танюшь мудрено а вдруг некоторые непоймут

Fantom ***

)))) сколько слов....а какой предыдущий вопрос???

Валентина Попова

что то много литературоведческих терминов....

Константин Корниенко

вот какую речь в космос следовало отправить!

Татьяна Суровых

эт зачем она там?

Константин Корниенко

также не понятно!

Татьяна Суровых

да ладно, инопланетяне нас умнее намного

Константин Корниенко

вот так мы себя любим,,,? не факт!

Татьяна Суровых

поживём - увидим, чья правда)))

Константин Корниенко

доживем - посмотрим! правда у каждого своя!

Елена Проскурина

И что подразумевалось под этой метафорой ?

Елена Пятова

не помню вопроса, но спасибо за извинения