Акиана

Что Вы ждёте от горячей штучки?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Каким образом, собственно, у вас оказалось английское имя?---спросил Ленц сидевшую рядом с ним Патрицию Хольман. ---Моя мать была англичанкой. Ее звали также. Пат. ---А, Пат---это нечто иное. Выговаривается значительно легче. Он достал стакан и бутылку. ---Будем настоящими товарищами, Пат! Меня зовут Готфрид. Я с удивлением смотрел на него. Я лавирую и так и сяк с этим обращением, а он среди бела дня проделывает такие трюки. И вот уже она смеется с ним и называет его Готфридом. Но куда Ленцу до Фердинанда Грау. Тот будто спятил и не мог оторвать глаз от девушки. Он то раскатисто декламировал стихи, то заявлял, что должен писать ее портрет. И в самом деле, пристроившись на каком-то ящике, он начал делать зарисовки. ---Послушай, Фердинанд, старый ворон,---сказал я, отнимая у него блокнот,---не трать себя на живых людей. Оставайся при своих покойниках. И не переходи на личности. В том, что касается этой девушки, я чувствителен. ---А вы потом пропьете со мной ту часть тетушкиного наследства, которая достанется мне от трактирщика? ---За всю часть не ручаюсь. Но уж какую-то долю---наверняка ---Идет. В таком случае я тебя пощажу, мой мальчик.

Mister Farid

ну, если честно, то в целом, я ничего, и ни от кого не жду, в том плане, что если не хочешь разочаровываться, то не надо и очаровываться, а так - нууу!! пусть будет сюрпризом!! 😏🙃

Сашка "Хоплит"

отпуск или закалку... в зависимости от условий охлаждения... пятого декабря уже проходили в две горелки😁

Иг
Игорь

Ну если это не железная болвнка ...под молотом кузнеца ...то как говориться поживем увидим

Алексей Жуков

от моей горячей штучки я жду чтоб она хорошенько просушила краску на тачке🖼

Акиана

😁

Жека

Ну так то горячая чтобы не обжечься надо варежки одеть или водой полить охладить

Елена

Ожога, блин. Третьей степени. А у Вас что? Утюг или плойка? Или может плита?

Акиана

Газовая горелка

Елена

Оууу, тогда Вам точно пожарный нужен.

Ерророчка Вышла

Ну хоть мало-мальское сокращение мимических мышц очень желательно

Сергей Суворов

ну...если я знаю, что эта штучка горячая, то я... рукавицы одену...

Акиана

Хорошо

Эл
Элексей

а пусть она придет покажет . а то сегодня горячую во сне видел

Олег Волков

А что можно ожижать от корячей штучке.....только тепла

Де
Дерсу

Горячуюю дырку. Чего же еще-то с нее можно взять уж..

Владимир Владимирович

уже ничего) ждуном быть возраст уже не позволяет)

Александр Давыгора

Если это штучка-дрючка, то - ... сами понимаете!...

Константин Стемковский

И что мы только не ждём даже разочарование...))

Акиана

Это точно

Се
Сергей.

Ничего. Меня женщины вообще не интересуют.

Акиана

😳

Се
Сергей.

Я люблю только мужчин. А точнее одного мужчину. Это Павел, моя единственная любовь. В этом году мы празднуем 25 летие нашей жизни. 🖼

Антоша

шобы мяско там было и сытно...🤭🖼

Акиана

Ааа

Антоша

вот...

Дядzя Валя

..типа..кааак набросится и давай лобызать!!

Mishiko Ososhvili

ИЛИ ОБЖЕЧСЯ ИЛИ СОГРЕТСЯ😊 ПРИВЕТ НИНА🌹

Акиана

Решили напомнить мне...?

Mishiko Ososhvili

НЕТ, НЕ ТОТ КРАСИВЫЙ ДЕНЬ, ЭТО У НАС 27 ЯНВАРЯ У НАС СЧИТАЕТСЯ С ДНЁМ НИ НИ, МЫ НАЗЫВАЕМ НИНООБА,

Акиана

Ой🙈

Mishiko Ososhvili

СВЯТАЯ НИНО ВНЕСЛА В 4 ВЕКЕ В ГРУЗИЮ ХРИСТИАНСТВО,

Акиана

Я знаю про нее. Когда крестилась ее взяла в покровители

P6
P.107 6200004

Ожог третьей степени, а то и четвёртой.