Ольга Вайн

Рассматриваю новогодние фотографии:
00.01 — подруги в платьях, на шпильках. Их спутники в костюмах, галстуках. Я в центре — вообще, королева!!!
03.00 — все мужики без галстуков, некоторые и без рубашек. Подруги в тапках. Я - босиком, наверное, тапочек не хватило…
06.00 — девчонки на полу… в платьях… ползают… Ах, да — был конкурс «Лучшая змейка». Ну судя по высунутому языку на фото — победила я…

Ответы
Галина Пакалина

Видимо, хорошо отметили встречу Нового года.

Мисаки Аюдзава

ахахах....весёлый новый год))