Владислав

Оригами придумали те японцы, у которых в туалете не было освежителя воздуха, который можно почитать, но была лишняя бумажка ...

Ответы
Евгений Перфилов

Японцы считают, что уединиться можно только в туалете. Поэтому когда японец заходит в туалет, играет музыка, можно выбрать любой аэрозоль, сиделка подогрета, после происходит теплое водяное обмывание и теплое просушивание и прощание.

Vitalij Gorbunov

Озадачили Вы,однако, своим открытием японцев...и как читать освежители воздуха: слева направо или наоборот?

Иришка Смолина

между прочим, это совсем непросто, так что я бы так не говорила! и незачем использовать анекдоты

Владислав

спасибо за совет .....

Ul
Ulan(Almaty)

не пойму Владислав, а не надоело перечитывать до дыр зачитанный освежитель)

Олег Севостьянов

Не знаю кто придумал и почему? Знаю другую историю после атомной бомбёжки.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Так это тоже хорошо что и в туалете можно что-то придумать и создать

Елена Евгеньевна

и ножницы каким то образом там же завалялись!

Владислав

ага !

Нина Матвеева

лишние бумажки и у нас были. кто любит читать

Валерий Синтирев

Правильно , у них всё автоматически.

Светлана Попова

зачем вы так,оригами-это искусство

Владислав

ну его же кто-то придумал !

Светлана Попова

ну это на выдумку японцы,но не так грубо,

Людмила Туник

НЕТ -КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ

Vn
Vnenashev

правильно все так и было

Сергей Онищенко

Жопошные вопросы не нам

Галина Гусейнова

умные те японцы

Владислав

-))))))))))))))

Людмила Сергеевна

Смешно

Владислав

-)))))))))))

Viktor Eisfeld

Variant

Владислав

угу !