Любаша Дворник

Здравствуйте друзья
Вам было бы интересно узнать , как без ипотеки, кредита и вообще свободно
за не очень большой промежуток времени заработать недвижимость на сев.Кипре?

Ответы
Александр Борисов

Во многих странах можно купить жильё за приемлемую сумму! А дальше-то что?????!!!! Готова платить БЕШЕНЫЕ НАЛОГИ!!!!????

Mass. Тerr

Какими-то помадами или жидким мылом торговать? Или биткоин-пирамида?😁

Любаша Дворник

Не биткоин - пирамида. Нормальный бизнес в сети интернет

Mass. Тerr

😁😁😁

Любаша Дворник

как угодно За март - май куплено уже 27 квартир, а в начале июня едет наша команда будет еще не меньше 10 квартир! вот это результат

Mass. Тerr

😂😂😂😂😂
Рассказать суть вашего "бизнеса"? Найти как можно больше доверчивых дурачков. которые вложат СВОИ деньги и каждый из которых приведёт такую же кучу дурачков. Тогда конечно, верхушки купят себе квартиры😂

Любаша Дворник

В жизни по разному бывает.ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ В ФОРМАТЕ 3D: "ДОМА - ДАВИТЕ - ДИВАН" или
"ДЕЛАЕТЕ - ДЕНЬГИ - "ДЯДЕ"..., ТО В БУДУЩЕМ ВАС ЖДЕТ ДРУГОЙ ФОРМАТ
3D: "ДОЕДАТЬ - ДОНАШИВАТЬ - ДОЖИВАТЬ"... .
НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ФОРМАТА 3D: "ДОМА - ДЕЛАТЬ - ДЕНЬГИ"!!!

Mass. Тerr

И прибаутки у всех как под копирку!😂😂😂

Зинъ Черн

Наняться туда дворником и мести, мести, мести. Чёнить заметёте 🤣

Любаша Дворник

Бизнес в сети интернет.За март - май куплено уже 27 квартир, а в начале июня едет наша команда будет еще не меньше 10 квартир! вот это результат

Зинъ Черн

Можно порадоваться за них, не завидовать же!

Зинъ Черн

Умные дворники пошли!

Юрий Т

Судя по всему. Рассказывая всем как это сделать)))

Любаша Дворник

Юрий здравствуйте если для вас эта тема актуальна,то об этом мы можем поговорить в скайпе lubanka1941Недвижимость на Северном Кипре или возможность вместо жилья получить наличными - 96000$ неоднократно.!!!За март - май куплено уже 27 квартир, а в начале июня едет наша команда будет еще не меньше 10 квартир! Настоящий бизнес Поговорить ни к чему не обязывает

Stormbringer

нужно стать агентом Орифлейм )))))))))))))))))))

Любаша Дворник

Причем косметиа до недвижимости

Stormbringer

😂😂😂

Любаша Дворник

Зачем давать человеку шанс, если он не знает, как им воспользоваться? Ведь правда

Stormbringer

Правда в том , что некоторые идиоты покупаются на этот якобы шанс ))))))

Любаша Дворник

Правда в том ,что некоторые идиоты не знают о чем идет речь и не хотят Верят банкам... Общем вы

Stormbringer

Вы меня назвали идиотом?

Любаша Дворник

Причем здесь вы?((((Правда в том , что некоторые идиоты покупаются на этот якобы шанс ))))))

Алексей Пимяков

поздно .нас туда уже не пустят

Любаша Дворник

Как раз не поздно.Вовремя

Борис

Воровать со страшной силой.

Любаша Дворник

У кого?

Борис

У народа, больше негде.

Любаша Дворник

ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ В ФОРМАТЕ 3D: "ДОМА - ДАВИТЕ - ДИВАН" или
"ДЕЛАЕТЕ - ДЕНЬГИ - "ДЯДЕ"..., ТО В БУДУЩЕМ ВАС ЖДЕТ ДРУГОЙ ФОРМАТ
3D: "ДОЕДАТЬ - ДОНАШИВАТЬ - ДОЖИВАТЬ"... .
НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ФОРМАТА 3D: "ДОМА - ДЕЛАТЬ - ДЕНЬГИ Если ты хочешь
Что-то сделать, но не решаешься,
Ждешь- знак свыше-
То это вот он : ИДИ ДЕЛАЙ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Андрей Будняев

Вступить в турецкую армию.

Андрей Будняев

На войне?

Любаша Дворник

Да что вы все про войну

Андрей Будняев

Ну как же?!!!Жильё в сев.Кипре с помощью турецкой армии без войны не получаешь..

Любаша Дворник

Ой какой вы .!!! Удачи

Андрей Будняев

Хоп.

Семён

Спасибо зампредложение !!!

Тёмин Андрей

А по ближе никак?

Любаша Дворник

Это бизнес и это ваша работа в нем

Тёмин Андрей

Не соображаю ничего в бизнесе,бесполезно.

Любаша Дворник

Вы даже не пытаетесь

Тёмин Андрей

Нет,теперь уже не пытаюсь,все попытки закончились неудачами.

Любаша Дворник

Это были попытки. Если у вас есть скайп то предлагаю поговорить об этом в скайпе Вас это ни к чему не обязывает мой скqап lubanka1941

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак. Либо...

Любаша Дворник

??????????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть у женщины специальные органы...

Любаша Дворник

Какой вы грамотный просто жуть.ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ В ФОРМАТЕ 3D: "ДОМА - ДАВИТЕ - ДИВАН" или
"ДЕЛАЕТЕ - ДЕНЬГИ - "ДЯДЕ"..., ТО В БУДУЩЕМ ВАС ЖДЕТ ДРУГОЙ ФОРМАТ
3D: "ДОЕДАТЬ - ДОНАШИВАТЬ - ДОЖИВАТЬ"... .
НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ФОРМАТА 3D: "ДОМА - ДЕЛАТЬ - ДЕНЬГИ"!!!Пуcть в вашем дoме вcегдa будет дoстaтoк и пpoцветaние!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня диван только для сна. А моя комната - моя мастерская. И клей и паяльник и болгарка и диван.

Mortifer

удиви нас

Любаша Дворник

Удивляю приглашаю в нашу команду в сети.За март - май куплено уже 27 квартир, а в начале июня едет наша команда будет еще не меньше 10 квартир! вот это результат

Mortifer

я уже купил в берендеевых прудах((

~L
~Eva Lansca~

Конечно !

Любаша Дворник

Ева здравствуйте. Вам действительно интересно?

Татьяна Павлушина

ха...

Любаша Дворник

Почему ха?Интересно?

Татьяна Павлушина

Не верю...

Любаша Дворник

Недвижимость на Северном Кипре или возможность вместо жилья получить наличными - 96000$ неоднократно.!!! За март - май куплено уже 27 квартир, а в начале июня едет наша команда будет еще не меньше 10 квартир! Вот настоящий бизнес Предлагаю познакомиться в скайпе. Вас это ни к чему не обязывает скайп lubanka1941 Стучитесь все покажу и расскажу. И сами осознанно примете решение

Миша Чернов

нет

Любаша Дворник

?????????