Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня порадовало, как позитивно и ,что самое удивительное, без провокаций отнеслись к комментарию о 23 февраля. Ведь день Защитника является всенародным только у русских! Только МЫ, испокон веку, воюем с любым врагом всем народом, а не только Армией! Только НАШ народ на защиту Родины, как бы она не называлась - Русь, СССР или Россия, встаёт от мала до велика! Только русский народ, со времён Вещего Олега, может принести миллионы жизней в жертву ради Родины! Назовите мне хоть одну такую страну???

Ответы
Любовь Любарева

Военные специалисты говорят, что во время 2 Мировой у нас было бездарное военное руководство и выиграли мы войну только потому, что не щадили людей плюс СМЕРШ (т.е. на энтузиазме и страхе).

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что они должны сказать? Что сильнейшая Армия мира была разбита большевистским режимом? В Сирии сейчас тоже самое.

Елена

итальянцы говорят, что они удивлены , потому что есть хоть одна страна , где празднуют праздник мужчин! все нам завидуют!

Татьяна Tatiana

Так можно написать и за поляков, украинцев, за любой народ!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нельзя так писать больше ни за кого. Об украинцах можно было писать, пока они в составе России и СССР были. Без русских на этой многострадальной Украине, только ленивый не отлёживался. Да и Украины не было , как государства. Была киевщина. Киев и пять прилегающих областей. Только Ленин в 1922 году, создав УкССР и присоединив Новороссию, создал то, что сейчас называется государством Украина. Да и сейчас она себе не принадлежит! Как же за неё говорить? А Польша - это, вообще...! Если бы не Красная Армия, то поляки до сих пор бы жили в Варшавском гетто! Сразу же после 1 сентября 1939 всё из руководство страны сбежало в Англию, бросив сой народ! Так что и с ними можете успокоится. Русские не только вынесли страшную войну, они и мир от фашизма спасли.

Татьяна Tatiana

вам бы проповеди - только социалистические! - с трибуны вещать👎

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это правда, а проповеди в церкви. Историю учите.

Татьяна Tatiana

У вас , почему то своя история... и совсем не правда

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А мне верить не надо. Надо посмотреть учебник истории или одну из шоу-программу, с участием учёных с обеих сторон -России и Украины. А то, что Вам вдалбливает власть Порошенко, типа, укры выкопали море и она самая крутая нация - хрень! Спросите любого историка независимого. Если бы не Хмельницкий, то об Вас бы ноги поляки до сих пор вытирали. Это же правда! Чего на неё обижаться? При Союзе Украина была самая крутая республика, а сейчас у Вас даже голоса своего нет! Сами и виноваты. Чего уж там.

Татьяна Tatiana

мне не интересно с вами спорить! Вы слишком узколобо мыслите....да и великодержавные замашки в ваших рассуждениях говорят о том, что ничего-то вы и не знаете, просто повторяете ошибки прошлого...вы все еще в социализме....которого давно нет

Владимир Асиновский

А разве в СССР только русские защищали свою страну ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Русский - это не национальность! Русский - это состояние души!

Владимир Асиновский

Вы умный человек. Мне однажды так сказали. но тоько не о русском. а о другой национальности. Я Вас поздравляю с Днём Защитника Отечества !

Людмила Миронычева

Не знаю! Но я горжусь своим НАРОДОМ И РОДИНОЙ!!!

Светлана Филюкова

нет таких, убегают..👌 👋 👍 🍎

Надежда Турчаненко

🤝 👍 ✋

На
Надежда

👏👏👏👏👍

Aleksei Kiyamov

Я согласен)

Лика Кравец

👍 некоторые французы будут отмечать завтра память о силе духа Русского солдата жалко что не отмечается он официально