Гуля

"Старею...боже мой, старею! Уже не тянет на мужчин...то в каждом вижу я злодея, то каждый, мнится мне-кретин..."?))

Ответы
Тихон Тихонов

Вот и я то же.
Теперь скажу, не промолчу, я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле, хоть в дороге,
хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.
Хочу везде и где придётся.
Пусть светит солнце, дождик льётся.
Хочу когда ложиться спать
и утром, перед тем как встать.
На тумбочке и на диване,
на корточках и вверх ногами,
на суше, в воздухе, в воде.
Хочу всегда, хочу везде.
И в холод, и в летнюю жару
Всего лишь болтать всегда хочу!!!

Александр Иванович

Взять паллитру и всё изменица. А штоб решительной быть сделать кое што. Чтобы стать решительной и особенно привлекательной надо так.Срочно взять паллитру и перед зеркалом в позе статуи свабоды талкнуть речь! Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!И тут же себя атсэлфить и можно даж мне прислать !Вместе порадуемся. И можна паказать сваим падружакм. Абзавидуюца!!!!!!

Николай Ушаков

Не вижу в бабе уж утехи! Нет интереса у стареющих мужчин! Хотя создать комфорт умею! И вовсе не кретин! Желания прочувствовать тупеют! Их опыт убивает, как карабин! Быть может в старости остервенею, Такой конец приходит не один!

Гуля

Недурно)

Николай Ушаков

Спасибо, Гуля по средине ночи! Не спиться мне пред рождеством! Грезит разум, не сомкнуть мне очи! Все думаю, что отосплюсь потом!

Гуля

Вы правильно думаете....

Саша Аут

Нет выбора лишь два вопроса... Поэтому на Вас нет спроса. Да вы стареете мадам, мужчины любят милых дам. а если умерла душа, и Вас давно и Вас мужчины не прельщают, ложь, Вас они не замечают, и правда та острей ножа...

Гуля

😱

Николай Журавлев

И со мной примерно то же самое! Любил я книги, выпивку и женщин! И у судьбы другого не просил.....Прошли года, здоровья становилось меньше....и вот... на книги не хватает сил!

Гуля

😅 👍 🌷

Ми
Михаил

ну это норм......скорее волк откажется от мяса и ангел станет сатаной ,чем блядь откажется от блядства и станет верною женой.(это у меня ситуация такая с женой бывшей)

Гуля

Ой ей ей....надо же ...

Ми
Михаил

ну что ж бывают и такие ситуации.....))))как психолг я искал первопричину......ее нашел-она не та

Гуля

Как это?

Ми
Михаил

ну как первопричина это секс-неудовлетворенность,потом идет финансовая...

Гуля

В вашем случае какая?

Игорь Коваленко

И то верно. Зачем так напрягаться? О душе тоже когда то надо побеспокоиться. А кретины это действительно проблема. Кому проблемы нужны?

Павел

Фригидность по многим причинам развивается, первая это случайный секс, или до брака секс, нераскаяный грех разъедает молодость

Гуля

😱

Добрый Повор

🤣 🎭 И я один как ветерь в поле, иль как охотник средь косуль...И не видать мне больше Гуль, лишь Аллы, Насти, Жанны, Оли!

Гуля

Ну что сказать...здорово!))

Добрый Повор

Пичально😏 🤝

Гуля

Не надо печалиться, вся жизнь впереди...))

Добрый Повор

Ой ли?)

Гуля

🤷‍♀️

Владимир Ефимов

Значит наступает время думать не о телесном (уже не о мужском и о своём, как сочетание того и другого), а о вечном - ЧелоВЕЧНОМ!

Гуля

Здорово)

Владимир Ефимов

Всё развивается по циклам.

Гуля

👍 🙏 🎄

Михаил Аврех

Я не за что не поверю,что Вы пессимистичны.Больше положительных эмоций и все буде прекрасно.Можете мне поверить😊👍💐🤗🙏

Леди Мила

Михаил, большинство вопросов не про меня лично.. Просто шучу.

Михаил Аврех

А,ну все понял, извините,что не так.не понял: где серьезно,где шутка. Видимо тоже старым; стал. Зря пенсию не дают...

Леди Мила

да ладно.. все хорошо.. еще могём

Михаил Аврех

Есть еще порох в пороховницах!

Леди Мила

И ягоды в ягодицах🤣

Николай Маурин

Не тут то было! От пустоты в душе слабеешь? Что опоздала согрешить? Но может быть. ещё успеешь? Пора за дело приниматься,🌹

Гуля

Моя душа полна....любовью)

Николай Маурин

Тропинка в поле и цветы? Для впечатлительного сердца? Порывы ветра и души? И шёпот звёзд, и голос нежный. Меня ты рано не буди, Дай Привыкнуть? Осмотреться?

Гуля

Непременно....доктор Живаго))

Гуля

🙋‍♀️

Indees Rybckin

и вам борьба идет на счастье? холодный гул постельных грёз? борьба для здравых есть несчастье, и сокращенье глупых слез.

Гуля

Не согласна...со всеми доводами!)

Indees Rybckin

Тогда старейте на здоровье, гляди протянете лет 5, а смотришь, ваше «лукоморье», живет, и хочет ещё «спать»

Нинна Ковальчук

НЕ Новогоднее настроеньечко ТО.....улыбнитесь,Гуля.🐽 🐷 🤔 🎅 🤶 🎄 👠 👁️ 👃 👁️ 🤠 😎 🤓

Гуля

Хорошо)

Гуля

👍 😀 🎄

Фуад Мамедов

Старею я ведь это жизнь потраченная мной не зря но видя свет расскалленый как нитель мы понимаем что это все судьба

Гуля

👍

Фуад Мамедов

Ты тоже неплохо выглядишь

Гуля

спасибо))

Al
Alexc

ах, если б так, но вам - не мнится ...
даже злодеев почти нет :
вокруг всё сплошняком тупицы -
и всяк цитирует "тырнет"...

Иван Иванович

Так и в старости есть радости... Не всем удается дожить до старости.. А значит не всем и порадоваться в зрелости..

Гуля

👍 🌷 😀

Гуля

И вас...с наступающими праздниками!

Ллири Хесс

Пред рифмой чудной преклоняясь, Злодеем быть я не хочу. Над остальным, поулыбаюсь, Не шлите, только, к палачу.

Гуля

"...Ну что ж...старею, так старею-всему на свете свой черед. Пойду, пройдусь-ка по аллее....а то ведь скоро гололед!")))

Ллири Хесс

У нас, сегодня, няша, слякоть. А значит завтра гололёд. Вот только выйти на аллею, Так поздно, лень мне не даёт.

Гуля

Жаль...с вами я бы прошлась...в слякоть)

Ллири Хесс

По виртуальной, пожалуйста.

Гуля

окей

Гуля

🙋‍♀️

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а если присмотреться--может не так все.....😃 🎄

Гуля

👍 😀 🎄 🍫 🥂

Юрий Зачиняев

Да,это верно!За собой замечаю и,осознаю,что уже какая-то фаза шизофрении ходит по пятам-даже порой смешно!

Гуля

Не скажу, что смешно...грустно)