Галина Галчонок

лёгкой грусти с утречка, послушаем музыку ????

–6
Ответы
Андрей Шатрыкин

Ненавидите русских людей?) большинство из показанного так и не ушли, это же деньги, никто не хочет их терять. И да, я не пользовался большинством из того, что там ушло, потому что дорого, да и у большинства украинцев нет средств, чтобы купить новый бмв. Но я желаю украинцам такую возможность😊

Галина Галчонок

почему же у меня есть друзья русские , и не из соцсетей . а ненависть слишком высокое чувство . скорее путиноидов презираю , а по поводу бмв ,да не каждый украинец может купить . но автомобиль класса А.Б.С. при желании работающая семья может приобрести ..

Re
Remodel_Pro_Expert

галина,,,,,РОСС фашисты еще не до конца поняли, а точнее вобще не поняли, что с ними произошло😄
из за отсутствия здравого ума....которого нет и серого вещества
они думают что они крутые и путин их вытянет, но они не знают что путин плевать на них хотел из бункера и сам находится под прицелом

Галина Галчонок

не поверишь , даже здесь в "спрашке" начинают вдумываться , в большей степени мужчины , наверное потому что семьи кормить надо , с мата перешли на нормальную речь, потом в личке интересуются действительностью в Украине с 2014 и за санкции в том числе , конечно есть конченная пропитанная вата...

Re
Remodel_Pro_Expert

я ето знаю.....загляни в комменты с моим видео, там вобще конченые.......знаю что их здесь с десяток, не больше, именно они и мутят воду

Галина Галчонок

🤷‍♀️ пусть побесятся...

Re
Remodel_Pro_Expert

скоро им конец

Галина Галчонок

🤝 скорей бы , путинизм - чума 21 века

Re
Remodel_Pro_Expert

будем надеяться😁

Ланочка

Галь, какая ты лупа, как всегда🤣🤣🤣Вернутся), причём все)

Alex Dark 🇷🇺

🤭ни чем из прорекламленных не пользуюсь

Екатерина

Так все из этого в наличии и работает)😂

Валерий Сумский

Заходи, И.Кобзона послушаем

Валерий Сумский

Почётный гражданин:
Кобзону присвоены звания почётного гражданина 29 городов — Анапы (30 мая 2003)[159], Саратова (1998)[160], Братска (26 августа 1994, — за большой творческий вклад в культурную жизнь г. Братска)[161], Донецка (2007, — за весомый личный вклад в развитие культуры в городе Донецке, активную общественную деятельность, развитие культурных и дружественных связей между городами Донецк и Москва)[162], Бишкека (1997)[1, Днепропетровска Краматорска Ногинска (15 мая 1997, — за большие заслуги в развитии культурных связей жителей Ногинского района с деятелями искусств, огромный личный вклад в дело воспитания гражданской позиции, патриотизма и пропаганду советской песни, значительные личные заслуги в развитии песенного искусства, многолетнюю плодотворную творческую и общественную деятельность)[168], Полтавы , Славянска Часова Яра, Черкесска (27 июня 1997[174], Артёмовска[175], Горловки, Енакиево (2015 год, — весомый личный вклад в развитие культуры в Донецком крае, активную многолетнюю общественную деятельность, направленную на решение задач патриотического и культурного воспитания народа, а также активную благотворительную деятельность, развитие культурных связей между Москвой и Донецкой народной республикой, Енакиевским городским советом)[176][177], Краснодара (20 ноября 1992, — за выдающиеся заслуги в творческой деятельности, воспитании у краснодарцев через песню высоких нравственных качеств)[178], Тынды (27 ноября 1985)[179][180] и других.

Валерий Сумский

Также Кобзон почётный гражданин Усть-Ордынского Бурятского автономного округа (2002 год)[181] и Агинского Бурятского автономного округа (26 февраля 2001, — за заслуги в развитии культуры)[182].
· Почётный гражданин Саратовской области (10 февраля 1998) — за многолетние культурные связи и развитие эстрадного искусства[183]
· Почётный гражданин Москвы (11 марта 2009) — за заслуги и большой вклад в организацию и развитие отечественной культуры, многолетнюю деятельность, направленную на решение задач патриотического и культурного воспитания российского народа, а также активную благотворительную деятельность в городе Москве и других регионах Российской Федерации[184][185].
· Почётный гражданин Забайкальского края (22 сентября 2010) — за большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Забайкальского края[186]
· Почётный гражданин Кемеровской области (4 мая 2016) — за выдающиеся заслуги перед Кемеровской областью[187]

Галина Галчонок

помолись на него и Zигани

Валерий Сумский

Я был у него на 75,80 лет... В 2012 году был знаковый концерт в Киеве... Сам В.Путин пришёл в 2017 на концерт..., много знаменитостей...Лучше, чем И.Кобзон никто не споёт ни на русском, ни на украинском...

Галина Галчонок

каждому своё

Ли
Лилия

Галюся гопака пляши гоп гоп

Сергей Кудяков

баба с возу-кобыле легче.

Зиннур (Октябрьский)

Корпорации в реквиеме.

Пан Квинто

сухари героям сушите.

Милош Йованович

Андрей Лапин

то бу сдуфт

Евгений Брунеткин

и что

Андрей Григорьев

Алга