..
...облачный...

🌷...Молчание приводит к плачу, а плач очищает ум и делает его безгрешным...🌷

Ответы
Светлана Костенко

Вообще не согласна. Молчание не всегда приводит к плачу. Иногда лучше молчать, чем говорить. А плачь не ум очищает, а может привести к самобичеванию и депрессии, а затяжная депрессия может привести к серьёзным заболеваниям, которые, в свою очередь, могу привести к смерти...

..
...облачный...

ty pishesh ot drugom plache

Lyudmila Koronevich

Сложно как-то...

..
...облачный...

molchianije pomogajet poznac sebia i o shibki i gibel svojei dushi ,ot etogo rozhdajeca sostradanije k svojei dushe,i prihodiat sliozi

Lyudmila Koronevich

Может быть