Галина Д.

Три кита, на которых, держится счастливая семья? Ваше мнение.

Ответы
Михаил (Москва)

Осознание того что жизнь не вечна, и рядом нужен надежный родной человек. Способность к примирению, и осознание невозможности провести всю жизнь без ссор, и осознание же, что у каждого своя роль в семье.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Терпение(оно же включает в себя уважение, понимание).
ЧЕстность, это верность и т.п.
Секс добротный

Антон Шифрин

Зачем три? Любовь, а сней приходит уважение и...... Короче, там этих китов, стая целая. А вожак, любовь.

Владимир Литяйкин

Именно на трех и держится, думаю на двух слабоватая платформа, а уж на одном скольское это дело

Надежда Генералова

Любовь,уважение,Дети.Ну вы скажите еще и секс.Это уже четвертый кит,но тоже немаловажный.

Александр Соколов

Да там одного маленького китёнока достаточно-полное доверие,остальное будет как надо.

Алемжан

Половое здоровье обоих...одного кита хватит.Остальные так...рыбки:ум..честь..совесть)))

Михаил Лавринцов

Я не знаю о китах , но скажу , на чем держится счастливая семья , на доверии и любви.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На гармонии Океана истинной Любви к невыносимости жизни....друг без друга...

Галина Д.

Почему Вы решили, что я - счастливая?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Горячо надеюсь на это...

Галина Д.

Спасибо за горячие надежды - это добавляет позитив в жизнь!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо...Уважаемая Галина...:)

Галина Д.

Конечно!)

Мигель Клафелинoff

Доверие, уважение, своевременность (в плане высказать что либо, не таить)

Алекс Гордон

не знаю, но за 5 лет ни одного скандала, живём, как говорится. душа в душу

Александр Бычков

Кит один. Взаимопонимание, взаимозависимость - в просторечии - любовь

Философ Из Приднестровья

Кит Юморист; кит Умница и кит Добрая Душа. С улыбкой из Приднестровья

Ол
Олег

А первый кит озарт, политика - другой, а третий, ну конечно же любовь)

Галина Д.

Это песня. А ответ на мой вопрос?...

Ол
Олег

ну а если серьезно, то тремя китами не ограничивается. как-то все сложнее

Галина Д.

Уговорили, добавьте китов...

Владимир Коваль

Не знаю какие там три,но без денег она держаться совсем не хочет

Крафт Лоуренс

1) жена сирота 2) у жены нет подруг 3) жена не читает форумы для жен

Анатолий Полтораднев

общее дело, здоровье, критика поступков а не людей в этой семье

Поздеева Софья

Взаимопонимание, дети, спокойствие, я в счастливом браке 40 лет.

Вячеслав Лебеднов

сердце,разум и душа - а просто - духовность(по православию)...

Катерина

Возможность идти на компромиссы, доверие, взаимопонимание