Ольга Березина

Зимний фитнес! Пока до магазина дошла... 5 продольных шпагата... 10 поперечных... Наклоны в стороны... Приседания... Бег с препятствиями... Эх, организм взбодрился!

Ответы
Алексей Воловиков

ПРИВЕТ,РАДОСТЬ МОЯ! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ ТАК ИЗМЫВАТЬСЯ НАД ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ...БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛА,А ТЫ-СТРАДАЙ....НЕХОРОШО-С!

Ольга Березина

Ах, Вы , моё любящее сердце!! Чисто - страдалец!!! Здесь я .. )) вот она я!!)) легче стало?

Алексей Воловиков

ДА.ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ...ЛИРИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ ВО МНЕ ЗАСВЕРКАЛ ГОРЯЩИМ ВЗОРОМ..ВСЁ СТАЛО ВОКРУГ ГОЛУБЫМ И ЗЕЛЁНЫМ.

Ольга Березина

смеюсь,однако!!!Лирический герой!!!!!

Лариса Ларуша

хорошая зарядка..главное,чтоб вовремя остановиться, выполняя все эти шпагаты и приседания.... 🙂

Олег Мешков

в след раз с ротой десантуры-хороший для них тренинг))) 😉

Жадыра Осербаева

менять надо обувь или же пластырь заклеить

OLEG GERMAN

🖼

Леди Мила

и высший пилотаж - хотьба на костылях..

Лика Снег

круто!!! и тренер не нужен))

Рафа

даже жарко стало...да?)))

Рена Рена

записала себе)

Ольга Березина

дарю!! совершенно БЕЗДВОЗДМЕЗДНО!!! (сова)

Рена Рена

доброта ваша-безгранична)))

Николай Куртеев

цуденько))

Ольга Березина

повезло!! мне , наверное пора, через 4 часа - подъем))))

Николай Куртеев

волшебных снов))

Ольга Березина

Коль, спасибо!! и .. тебе!! пока!!