...

Искатели счастья, вот объясните, как вы его внутри себя находите? 😌

Ответы
Лю
Любава

Счастье есть всегда, нужно понять что сделает по настоящему счастливым вас? Что вас вдохновляет? Что радует? От чего вы улыбаетесь? Или просто улыбнуться новому дню

Валентина Жигалова

видеть во всем позитив : проснулась -живая природа за окном - глаза смотрят Птички поют - не глухая дети звонят - не одна ну и так далее

Анна

А больше нигде и нельзя найти. Только внутри. Пока не научишься радоваться настоящему, никакого счастья не будет

Александр Козлов

стараюсь ищу и часто стоолько мусора надо перелопатить чтоб частичку найти. но уверяю оно того стоит

Милота))

Как оказалось счастье не внутри нас, а вокруг, только нужно раскрыть пошире глаза и увидеть...

Оксана Владимировна

🖼Начни смотреть на небо. И думать, кто придумал весь этот красивый мир)

Ирина Архангельская

А зачем его искать, если оно и так живет внутри? Ему надо радоваться....

Натали

А вне чедлвека его не существует, ибо счастье это состояние Души.

Карлсон З

Не нужно надеяться на счастье, покупайте алкоголь сами👆😁

Карлсон З

Не нужно надеяться на счастье, покупайте алкоголь сами👆😁

Oleg Mirov

Мозги и голова соединены в одно целое это и есть счастье.

Соня Хавшабо

Ещё не нашла. Но радость и восторг нахожу каждый день)

Кочка Зрения Жозе

Руки-ноги есть, дееспособность присутствует, живая.

Валентина Никитенко

я помогаю бездомным животным для меня это счастья

Наташулька

счастье в мелочах,их надо не искать,а замечать)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сатурнианский вопрос. Тебе зачем чужие следы?

Алексей Малыш

Оно формируется с детства при воспитании.

Вино Из Одуванчиков

Тщательно отсортировывая всё лишнее)

Анастасия

Оно как-то по умолчанию, я его не ищу