Л.
Лис .

Какой рингтон на мобилке? 😄

Ответы
Екатерина Степанова

на звонке клубняк, на смске " это смс полюбому имеет вес, полюбому тебе стоит ее прочесть, вдруг подруга или друг хотят провести с тобой досуг, нажимай окей, читай вслух"

Наталья Ширинская

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ВЫЗОВ, ТО ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ МОЙ ДЕВИЗ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, МОЙ АДРЕС -- СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! В ИСПОЛНЕНИИ МОИХ ЛЮБИМЫХ САМОЦВЕТОВ ))).

Владимир Третьяков

Есть такой город - Кокшетау. Это между Омском и Астаной. В обе стороны примерно по триста верст.

Ксю Deseptecon

пф...устаревшая у меня модель телефона) А НА НОРМАЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ БЫЛА песня Holliwood Undead - Everywere I go

Ирина Тарасюк

васильковая страна - детская песня, но очень классная, её можна найти в интернете по названию

Анастасия Жукова

не помню как называется, но трек из фильма "3 метра над уровнем неба 2"

Ася Даниелян

Наа звонок мужа Ангел " Крематорий" на остальные обычный.

Наталья Губаль

ТИ КТО ТАКОЙ ?ДАВАЙ ДАСВИДИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!РИНГТОН...

Антонина Бойцова

я люблю разнообразие так что постоянно меняю мелодии

Юлия Шендяпина

на каждом человеке разная,а так Гамора-Стиль в чёрном

Анастасия Тарасова

любимая песня ..которая звучала в кино Ученик чародея

На
Наталия

Тихий интеллигентный сигнал, чтобы не мешать работе

Сергей Саютинский

какая то беспонтовая инструментальная композиция

ОК
Ольга Кутырева

минусовка песни из фильма "зимний вечер в Гаграх"

♫Ю
♫♪ Юлия♫♪

Би-2 - Люмен, Агата Кристи, А мы не ангелы парень...

Кто Ж Знает

Ваш абонент находится в международном роуменге

Татьяна Прусова

а хрен его знает..чего у меня там...поёт и ладно

Алексей Долгушин

Вячеслав Леший Корнеев "Разведчику спецназа"

Танюша Сергеева

Dj Lbr - U Got It Feat. Mc Shurakano (Sandy Vee And Paul Star Remix)
А у Вас?

Регина Смыковская

МарлИны – Выкурим план пятилетки в три года