Настасья Дмитриева

Телевизор SHARP (старый) - зеленое изображение

Вобщем имеется телевизор, показывал нормально. Провели кабельное с интернетом, они установили какую-то приставку к телевизору, примерно 3 недели всё было отлично, а потом ни с того, ни с сего он стал показывать зеленоватое изображение. Как это лечить?
ps где посмотреть модель телевизора не знаю

Назира

Кабельные сети применяют более мощный сигнал, чем при эфирном телевещании - саплили цветностные схемы вашего старичка.. .
Сами не почините

Alsou Alsou

через приставку включен антенный вход? установите в настройках приставки или (и) телевизора вместо автоматические на secam цветность режим.