Танечка ))))))))))))))

Купил новый препарат в аптеке для похудания. Открываю — там пусто и только инструкция по применению. 2 слова —

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот так -вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен,
людей заниженная оплаты за труд , превращают в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.

Владимр Зверинцев

анекдот открывают 1ю страницу для похудения там написано не есть 3 дня не едят на второй странице не есть неделю не едят на третьей не есть месяц не едят на четвертой странице пишут сходить в туалет идут на природу пристраеваются и тут слышаит каккойто хруст за спиной оборачиваются а попа траву щипет

Нилуфар Атаханова

хорошо что есть там инструкция, а вот я вчера купила тест на беременность в аптеке а там не оказалось ни чего!!!

Владимир Залавский

если у вас остался чек, вы можете обратиться в аптеку и попробовать доказать свою проблему...

Елена Полякова

это к тому, что деньги потраченные на препарат могли бы уйти на продукты, а так нет

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Victor Black

та сделай рекламму среди своих друзей, шоб небыть в оддиночестве....!

Isfandiyar Rustamov

ПО КУЛЬТУРНОМУ ФИГ ТЕБЕ, ПО НЕ КУЛЬТУРНОМУ Х.... ТЕБЕ, НАПИСАНО?

Козлов Вячеслав

АНАРЕКСИЯ-опасная болезнь. Природа создает красивых людей.

Дима

ешь меньше, или ты корова, что там может быть еще?)))))

Артур Садретдинов

и какие же скажите пожалуйста любопытной варваре

Вик Петров

не будь дурой(прости если резко ....но ей-ей правда)

Людмила Андреева

Как говорила Фаина Раневская: "Перестань жрать!"

Виталя Беленький

ну нормально ) и эти два слова иди в спортзал )

Пчело Мух

А каких два слова? Хрен вам? )))))))))))))))))))))))))))

Андрей Красников

ДУРЯТ ПРОСТОЙ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Демид Блудов

Танюшка верни его обратно - не поможет!! 😉

Валерий Маркин

если вежливо то наверное - меньше ешьте.

Наталья Розова

Надо проверять при покупке, что внутри

Natali Kolishkina

надо было в аптеке на месте проверять