Владимир Боровской

Вы грешник или праведник?

Ответы
Сергей Сергеев

вот если бы ты спросил какие мне девочки я бы понял для чего спрашиваешь. Но вот этот вопрос для меня не понятен. Что будешь с моим ответом делать.

Наталья Лебедева

Я грешница, потому что даже святые стыдились называть себя при жизни праведниками.

Пантера

по-любому грешник,но некоторым помогаю..Не страшно упасть-страшно не подняться.....

Юрий Маринин

Грешный ПРАВЕДНИК !! ( ибо каждый рождённый уже грешен !! читай библию !!!)

Владимир Боровской

Хочу предложить небольшой тест на Библейском основании. Есть грехи делами: убийство, насилие, блуд, воровство во всех видах и т. п. Есть грехи словами; злые слова, маты, ложь, богохульство и т. п. Есть грехи в мыслях: ненависть к человеку приравнивается к убийству, блудные мысли приравниваются к измене и. т. п. Достаточно согрешить один раз в жизни, чтобы отправиться в ад. Так пишется в Библии. Но есть выход из этой ситуации. Ваши комментарии?

Юрий Маринин

я аттеист и не ко мне это..

Анастасия Шишова

не знаю,я просто живой человек,со своими достоинствами и недостатками

Таня Ежова

Люди изначально грешны... скажем так, я не злонамеренно грешна...

Таня Ежова

дядька, да ты запарил...

Владимир Боровской

Советую в поисковике набрать: «Воскресший из мёртвых» или «Жизнь после смерти» или что-нибудь подобное и задать себе простой вопрос: «Это правда или нет?» и попробовать разобраться в этом очень серьёзно. Душа всё же вечна. Возможно вы измените своё мнение.

Таня Ежова

извините, я не буду это искать...

Владимир Боровской

Потому что потом придётся думать и что-то решать. А так не нада, как будто ничего и не было. Вопросы всё равно остались.

Таня Ежова

ну, и что? это не единственные вопросы...

Erica Xendrix

а мне казалось, что все мы грешники и праведники одновременно.

Ма. Пед.

Не знаю, как сострить!))) Пока беру тайм аут на Ваш вопрос!

Плечева Римма

не мне решать. скорее ,все мы грешники и я в том числе.

Мила Я )))

Даже мысли в голову не приходят от такого вопроса

Раиса Серикова

вау мне кажется что я грешница правда не павшая

Просто Влад

неиспытав греха разве можно быть праведником?

Elena Roschina

Конечно, и то, и другое. А разве бывает иначе? :))

Елена Великая

Не может быть праведником родившийся в грехе.

Светлана Рома-Мурашкина

Конечно грешница, но тянусь к праведности 😞

Дмитрий Костычев

А я думал, что все люди как минимум грешники

Андрей Вайт

грешник и все грешники ибо родились такими

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется грешник( в понимании верующих).

Вячеслав Силин

найди мне праведника. который не грешил????

Владимир Боровской

Тогда другой вопрос. Если вы сегодня умрёте, то попадёте в рай или в ад ?

Вячеслав Силин

тогда нужно именть полное представление о том, что это такое...для начала

Владимир Боровской

Рай место праведников в вечности после физической смертит тела. Ад место мучений, очаяния, боли грешников., тоже в вечности

Вячеслав Силин

это просто чушь...прочитайте инфо на сайте Школа Олега Даля...Успехов!

Анастасия Шаркунова

грешник по выходным, праведник по будням

Владимир Боровской

Тогда другой вопрос. Если вы сегодня умрёте, то попадёте в рай или в ад ?

Анастасия Шаркунова

даже не знаю- постараюсь просто очень долго не умирать