Дмитрий Владимирович Володарский

При желании любой красивый бред можно обосновать) а в любой достаточно длинной бессмыслице найти истину! На этом строиться современное отношение к искусству и религии?

Ответы
Одувашка

Угу, распиарили, разрекламировали))) и вот — шедевр , ну или там гений , готов!

Сергей Богатов

И на этой же волне всякую бездарщину можно втюхать за большие деньги.

Улугбек

К искусству-ли, Дима?...