۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Много Таких кто еще помнит и любит эти шедевры 70 годов

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

много. Я любил песни Ободзинского и все в нашем классе. А девчонки вообще от него с ума сходили слушая прижав хриплый транзистор прямо к уху. Еще я любил Олега Ухналева. Он может и менее был популярен но голос просто завораживающий. Из певиц Аида Ведищева звучала и в кино и на танцах

Наташенька

Как это было давно...в тёмном зале кинотеатра парень возьмёт мою ладонь в свою...и глаза на него поднять боишься, но ладонь не отнимаешь...пока на экране не увидишь "Конец фильма", и тогда быстро выдернешь...и как ни в чём ни бывало :" Хорошее кино! А тебе понравилось?"))....

Циля Зингельшухер

почему в вашей стране все живут вчерашним днем? У вас что нет никаких перспектив на будущее? Я вот еду в маршрутке и звучат песни 7-х. У меня такое впечатление, что Земля стала вертится в другую сторону. Ужас. Настолько это противно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

«Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя», - сказал французский мыслитель Вольтер еще в начале восемнадцатого века. Его современник и наш соотечественник Михаил Ломоносов отметил: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». --- Помните прошлое и будьте Благодарны своим предкам за свое сегодня!!!!!

Циля Зингельшухер

нельзя жить прошлым. А вы именно живете прошлым, а не чтите его. Это разные вещи. Надо уметь различать

Циля Зингельшухер

это я о сути человеческой

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну так не утрируйте и не гребите всех под одну гребенку. то что мне нравятся песни которые слушала моя мама, или я ностальгирую о своей юности - не значит чтоя живу прошлым. удачи

Циля Зингельшухер

не об этом шла речь, вы не улавливаете суть вопроса

Галина

И разве можно сравнить эту песню с современной ,под какую дрыгаются, подняв руки вверх .;сколько тепла в голосе и сколько любви в глазах . Ну почему нет таких сейчас ?

Галина

Тоже хорошая ,кто эти трио ?А дальше запела Воронец , соперница Зыкиной тоже замечательно пела .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Самоцветы - Налетели дожди ... а фильм указан "чистые пруды"
а вот где запела Воронец - я не поняла ))) тут в клипах ее нет

Галина

Внутри окошка Вашей песни . , только запела голос ВОРОНЕЦ .Узнала сразу .а потом и написано было . Это 54-55 годы, когда она впервые появилась в эфире .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

возможно
признаться я в начле 70 родилась )) поэтому многие песни помнюю потому чо дома хранились платинки и записи в маминых тетрадках

Галина

Были умные мамы .

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ ЭТИ ШЕДЕРВЫ СОВЕТСКОГО КИНО 60 -70 ГОДОВ ДОБРЫЕ БЫЛИ ФИЛЬМЫ ДУШЕВНЫЕ С ЛЮБОВЬЮ БЫЛИ СНЯТЫ. 🖼

Кларис

Да. Расслабляется. Несмотря на сложные отношения в фильмах. Весь фильм пронизан добром и уважением. Этого не хватает в современных.

Александр Шебалин .

Да,это что-то,это незабываемо!Хоть я и был тогда ещё ребёнком,но т.к.мама у меня работала на телевидении,я все фильмы видел.

Людмила Иволга

Классная песня!Да ещё и в исполнении шикарного певца В.Ободзинского!Есть в моём репертуаре!В своё время заказная была.

Людмила Иволга

Доброго и вам!☺️

Влад Тиссен

оригинал песни, которую исполнили Нэнси Синатра и Ли Хэзлвуд намного лучше. плагиат не может быть шедевром!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну киньте сюда оригинал
В 1968 году композитор Давид Тухманов написал «Восточную песню». Музыкант вспоминал: «Слов еще не было, и поэт Онегин Гаджикасимов написал слова уже после того, как готова была мелодия.

Влад Тиссен

википедию копируете что ли? оригинальная песня 1966го года. гугл в помощь.

Ма
Макс

обожаю такие фильмы...очень много посмотрел в инэте..и понял ..что очень много фильмов пролежало на полках

Даниил Белевитин

Ну я есть) Во- первых, в текстах есть смысл, во-вторых, душа) Ну, не знаю, какой другой синоним подобрать.

Остановите Вите Надо Выйти

ВИА 70 Веселые ребята, Цветы" Поющие гитары, Голубые гитары, Песняры., Добры молодцы"...

~L
~Eva Lansca~

А поёт Валерий Ободзинский ! С первых слов этой песни у меня мурашки по всему телу!!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Естественно, хотел её перепевали разные исполнители, именно его исполнение остаётся лучшим

~L
~Eva Lansca~

Так нежно и трогательно пел только он. 👍🥳

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Согласна иначе вместе 100🖼

Пан Стефан

Конечно! Валерий Ободзинский, любимец всех советских женщин. И голос отличный!!

Пан Стефан

А это помните?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

папа подари мне куклу ... конечно спасибо

Пан Стефан

Да много тогда было хорошего. А главное, не было пошлятины.

Александр Некрасов

Да, было что послушать и посмотреть. Не то, что нынешнее плямкание и мяуканье.

Анна Савина

Сегодня между прочим день рождения Муслима Магомаева. Он тоже пел эту песню.

Анна Савина

Стихи Есенина между прочим.

Ко
Кот

уверен что оч мног хотя ряды наших ддушек и бабушек редеют с каждым годом...(

Суфия Каримова

Виктория Федорова,дочь Зои Фёдоровой,обе уже покойные,светлая память!

Валентина Яковлева

Голосов таких нет. Переслушиваю пластинки Магомаева и Ободзинского..

Андрей Акбаров

В 8 классе первый раз услышал на день рождения👍 одноклассницы🌹