Юлия

— Мама, что делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка почти не вижу, что делать с мужем? — Не спугни! ! Женщины, кому-нибудь повезло так же?

Ответы
Никола

Ага. Моя жена на первом купании сказала что боится и я этим занимался пока доча стестнятся не начала.

Юлия

Я, когда была маленькая, тоже начала стесняться... Не разрешала папе меня купать, даже в ванную заходить... Но когда мама меня покупает, я во все горло кричала - Папа! Иди меня вынимай!

Алексей Рыбкин

Бедешь для него просто теткой с сиськами.

Голос Из Чс

Не ну я не до такой степени.... но стараюсь

Alexsey

И спрячь результаты теста ДНК;)