Морошка

Краткое содержание видео с "криком души" бывшего "свошника":
Наделал долгов, сел в тюрьму (не сказал за что), сходил поубивал людей за деньги, которых не хватило, чтоб отдать банку. Теперь его с детьми выгнали из заложенной банку квартиры. Что вы ему посоветовали бы?

Ответы
*Елена Сергеевна*

У нас такой дружок есть. Посоветую выжить... Сейчас в ренимицаии лежит, тяжелое состояние.. Врачи даже прогнозы давать боятся ...

Морошка

чего нет? Он сам рассказал, что к "Вагнеру" претензий не имеет. Все выплатили ему.

*Елена Сергеевна*

Кто??!! Я про своего соседа по дому.

Морошка

а....не въехала сходу. Я о "землячке", герое сюжета

*Елена Сергеевна*

Блин, ну бывает)

Морошка

🤷‍♀️ много еще будет их....Героев "нашего времени"

Николай Вогарь

Это очень плохо! За свои поступки нужно отвечать! Закатать рукава и пойти трудится и заработать деньги, чтобы содержать семью!

Андрей Мацнев

А где видео прсмотреть? По закону не могут выгнать из единственного жилья, тем более с детьми🤔

Андрей Мацнев

У меня нет НИ ОДНОГО знакомого из нормальных, кто пользовался бы услугами МФО)) Только пара наркоманов, но им пофигу))

Морошка

хозяйка сети в аварию вчера попала. Гнев народный работает? Ты в Москве живешь? Тогда понятно. А периферия вся в долгах.

Андрей Мацнев

С чего вдруг периферия вся в долгах? Я в Самаре родился и вырос, все родственники - там, никто не в долгах🤷‍♂️ В деревне под Самарой, куда родители переехали, когда я в Москву учиться уехал, тоже всё нормально. Кто работать не хочет, тот может и в долгах, кто работает - у тех всё нормально🤷‍♂️

Андрей Мацнев

А про какую "хозяйку сети" речь?

Морошка

пардон, про аварию - старая новость.

Сам Самыч

Ничего. Если его такая жесткая ситуация не подвигла на дружбу с мозгом, советы уже не помогут.

Морошка

🤷‍♀️

Niherasebeblia

завербоваться по новой и застраховаться побольше.ему всё равно,а детей хоть обеспечит!

Морошка

убивая людей?

Niherasebeblia

так "дорогим россиянам" не привыкать! они всю свою историю убивали и своих и чужих.сейчас это стало просто работой.

Морошка

🤷‍♀️ заплечных дел мастера.

Добрый

Пусть начнёт воровать вагонами,авось депутатом станет,ну или на крайняк олигархом.

Морошка

вагоны уже все под крышами:))))

Ал
Альфахомяк

Это ему карма за то, что убил мало хохлов. Пусть назад в СВО едет, карму исправлять.

))
))))))))) ))))))))))))

Это ему карма за то, что вообще на войну пошёл! Пусть опять едет может все таки предадут земле на чужбине!

Светлана Костина

Сдохнуть на СВО.Тогда его родне чё ни чё а может быть дадут.Я не уверена конечно.

Морошка

так он не только сдохнет, но и людей успеет поубивать.

Светлана Костина

Там все по контракту...не он,так они

Морошка

убийство, как способ решить свои проблемы....

Светлана Костина

именно,Но их хотят выставить патриотами Родины.И всех кого уже в пакетах привезли,прямо все герои.

Морошка

пусть лучше в пакетах

Александр Пантелимонов

Опять заключить контракт, а вам ехать в Донбасс там хоть как то выжить можно

Морошка

сам и поезжай.

Александр Пантелимонов

Хозяин барин

Илья Ижемцев

Морошка в бандерстане не растёт... И врать... Чтоб тебе вернулось, за слова))))

Илья Ижемцев

Начнём с рака... Вам же снаряды друзья поставляют))))

Илья Ижемцев

Тупая... Хоть американцев послушай)))

Морошка

Иди, убогий, иди...

Илья Ижемцев

Да Я то с крестом... А вы с 30 Серебренников))))

Морошка

идите в жопу! ( Ф. Раневская)

Илья Ижемцев

Не трож, что вы просрали... Иии дурачек... Имей силу произнести всю фразу... Козлы... Каааак вы чмошники... Вы и рядом не стояли... Бляди вы продажные... И сучонок... Пасть разявишь... Я тебе лично в глотку язык засуну... Ааа твой комп или ноут Я сейчас вычислю))) Добра тебе))))

Морошка

:))))))))))))) совсем больной.

Влюбленный В Жизнь)))

Таких пол страна ..а совет. бесполезно ..пусть дохнет как собака ..привет)

Морошка

Привет, дорогой! А народ таких жалеет....судя по комментам в контакте. Особенно женщины.

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю прекрасно. )) без комментариев в реале знаю,)

Морошка

детей его , действительно жалко. Троих нарожал.

Влюбленный В Жизнь)))

А что делать такого жизнь такого воспитание

Морошка

не удивлюсь, если возьмут в школу военруком

Ли
Лия

Поздно что либо советовать.Человек видно вообще не привык работать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что посоветовать? Впредь не делать долгов и умерить аппетиты..

Владимир Тертус

Как связать войну, и долги, которые сам, добровольно наделал?

Морошка

Надеялся судимость погасить и долги. Такой умный.

Владимир Тертус

Нельзя чужим горем расплачиваться

Морошка

🤷‍♀️ увы.....

Ал
Александр

Новую жизнь начать, раз ни там ни там не прокатило🤷🏼‍♂️

Морошка

жизнь бомжа....не слишком для него новая.

Ал
Александр

Главное опять в грязь не лезть, а поснимать угол не страшно и не стыдно.😉🌷

Игорь Калиниченко( Русский)

СВО, шника. Да, с такими делами независимо. Может СВУ шника?

Славко Сорванецкий :)

Пойти снова. А если не хочет, тогда "мозги соображать".

**
******** ********

Держаться от Вас подальше, такую ягоду запоганили

Морошка

фиолетовый цвет - депрессивный.

Ма
Маруся

Да ладно. Пусть служит. А за кредит платить надо

Морошка

именно странно, что этим зарабатывают.

Ма
Маруся

Работа такая - родину защищать. Очень древняя профессия. Без военных и мира не будет

Морошка

родину на чужой земле не защищают.

Ма
Маруся

Это русские города

Морошка

Я думала отсюда все идиоты уже ушли. Ан нет....

Годана

Очень странно, отдал деньги и выгнали.

Морошка

мне тоже интересно, почему денег на хватило долг погасить. 400 тысяч брал.

Годана

Враньё

Морошка

два срока за продажу наркотиков. Скорее всего отдавал потом за них.

Годана

Скорее