Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наелась чеснока! Ну так кто тут вампир, где вся нечисть вообще?

Ответы
(◆_◆)

Не, мну изжога мучает еще, тока закончился двухнедельный марафон единоразового питания. Кефирчики с компотами еще не закончились. Через недельку тока смгу начать тренировать контрмеры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего.)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я ЗДЕСЬ ВАМПИР ЛЮБЛЮ ЧЕСНОК ОСОБЕННО КОГДА КРОВЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОПИТАННАЯ ЧЕСНОКОМ КАК СОУС К СОЛЕНОЙ КРОВИ 😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть! )

Камикадзе-Божественый Ветер

https://cdn.pixabay.com/photo/2018/05/09/04/48/cherry-pie-3384549__340.jpg😁

Емельянов Владимир

Привет Лесенка. Чеснок от вампиров, тут скорее в качестве вампиров вирусы, болячки. Честно к - то есть, двигаться ко всему с честностью, быть честным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Николай, М,

Пригласи меня на чай. Или кофе там, не знаю. Сделай это невзначай. Типа, эээ, не хочешь чаю? Я сквозь нос скажу, давай. Чай так чай. А есть конфеты?

Николай, М,

Пригласи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда?

Николай, М,

На чай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приезжай в Магадан.

Николай, М,

Адрес уточни,

Виталий Рогов

С чесноком народы связывают всякую нечисть. Если вы наелись чеснока, догадайтесь с первого раза, где она теперь, эта нечисть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мария родила двух дочек, уже нося ядерных изотоп на шее какое - то время. Вам не кажется.что от нас что-то скрывают, давая заведомо ложную информацию во всех областях?

Виталий Рогов

Не кажется, давно убеждён, но теперь почти у всех есть дозиметры на гамма излучение. Есть такой промышленный дозиметр и у меня. Для себя я сделал лет 20 назад Однако не менее опасное, но более каверзное альфа излучение измеряется сложнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да. Ну и как, измеряете у себя в округе и какие показатели на нем? А на фруктах и овощах завезенных издалека проверяли? И на бытовой технике? Слышала,что там тоже есть детали.которые что то похожее излучают,или это лишь слухи?

Виталий Рогов

Он ещё и нитраты измеряет. По этой причине бахчевые не едим третий год. Картофель едим только местный, как правило нитратов в нём меньше половины предельной допустимой. Привозные овощи и фрукты часто фонят, на пределе, но ходить за покупками с прибором в магазины или на рынок неудобно. имеряем не всегда и только дома. Испорченное сразу выбрасываем. Кстати прибор выпускаемый по западной лицензии в России, имеет карманный формат, измеряет радиацию и нитраты нынче стоит около 10-ти тыс р называется ecotester SOEKS Это на всякий случай. Пора на завтрак, иначе совмещу с обедом. Пока, пока

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я буду иметь это ввиду. Приятного аппетита! Пока.

Giyom Nogare

😆😆👍 Так - петухи, давным-давно уже пропели. Вся нечисть по-гробам, подвалам, чердакам рассосалась))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я так и поняла, попрятались, заразы!)))

Giyom Nogare

Ну, подожди, до ночи (приготовив орудие возмездия!)😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Они там и ночью эти дни сидели тихо.)))

Giyom Nogare

😁

Freeman

И че.. тоже бутеров напоролса с помидорами и чесноком по утру.. Поехал в общаке так они ещё больше жатьса стали

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пол спрашивалки нечесть)) Засоси любого, не ошибёшься. Если превратился в горстку пепла, значит угадала.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ахаха) Вот оно как

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Трусы они.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не спорю не спорю)) одним словом -- нечисть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно!

Вл
Владимир.

О да.. Чеснок - это от вампира Гриппа, а ещё Насморка(не путать с Бисмарком!!) Обожаю данный антивампир!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еле сдерживаюсь.)

Вл
Владимир.

я тоже. иногда приходится конечно и не сдерживаться.. правда, давненько уже не дрался..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну потому что думаешь чаще,а оно надо? Их всё равно не переделать.)

Вл
Владимир.

типа того. я стал спокойнее гораздо к идиотам. наверно повзрослел)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.) Так бывает.

Сергей Кожин

Тут народ сообразительный из энтих - валят сразу куды подальше... для мну тоже жертв нема😁🤣😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы кто?)))

Сергей Кожин

Ван Хельсинг, блин, росейского разлива... ну и с росейским заливом внури, там чесночное амбре отдыхает😆😅😂🤣😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец просто!))) так вы их спаиваете? )))

Сергей Кожин

ага...

Осборн Скиталец

Чеснок разжижает кровь. Миф о том, что он помогает от вампиров, придуман самими вампирами)

Clan

Не радуйся - чеснок нынче не тот. Да и вампиры адаптировались к суровым нравам пищи...

Clan

Точи осину и святи воду.😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И забей на спрашку?

Clan

Спрашка не кровь, а время жизни сосёт.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Емельянов Владимир

Привет Лесенка. Чеснок от вампиров, тут скорее в качестве вампиров вирусы, болячки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Конечно же, защита от вирусов.

Зингершухер Цыля

я тоже повесила у входа вязанку чеснока и вот уже три дня не могу попасть в дом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих,бывает) а где живете теперь?

Зингершухер Цыля

на чердаке вместе с летучими мышами🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сейчас это делаю. И думаю: не будет ли завтра чесночного перегара?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Не должно. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, посмотрим, как нечисть меня шарахаться будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мои все два дня прятались! ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Посмотрим на встречных

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ))

Warlock

.. Я Колдун.. Только твой чеснок на меня не подействует.. Сам наелся..

Warlock

... Существо бродит у меня в тайге.. Грубить и не пытался.. И я не пИсаю...

Warlock

... Смайл не воспринят..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Писайте дальше сам.👋

Warlock

.. Я сам не хилый сантехник.. Унитаз ещё не сломали...

Юрий Хор. (Молодой)

Чесноком надо кол натирать и в сердце вампиру этот кол вбивать.

Юрий Хор. (Молодой)

Таких надо серебряными пулями пристреливать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нельзя. УК РФ не позволяет.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну когда вампиров узаконят, тогда, думаю, можно будет для самообороны)

Леди Мила

Я тоже...😂 захотелось жареного хлеба с чесноком... вдруг.😱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.) Теперь к нам не подкопаться.

Леди Мила

и близко не подойти!! но я дома одна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я тоже одна и ела не сегодня.)

Леди Мила

а я сегодня.

Ларс Леонов

Мы все скрываемся в тени, ночами не спим и чесночка боимся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины,или все люди? Или вампиры?))

Ларс Леонов

Много кто, везде такие найдутся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, наверное так. Влюбленным человеком легко манипулировать.

Ларс Леонов

Отсюда и страх

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное.

A@
Alek @

всяко лучше, чем барышни со шлейфом парфюма аж до парижу )))

A@
Alek @

не, я не вампир. меня не бесит )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.)