Таня !

Я уже стала бояться москвичей там столько больных.. Москвичи, почему вы не вакцинируетесь?

–4
Ответы
Игорь

Москва как проходной двор. Показывают заразившихся, но не говорят как заразились. Южанам деньги отбивают. Где-то осенью назовут причину большой заражаемости - мол на югах не соблюдались правила. Накажут кого-то, месяца на три, до следующего курортного сезона.

Таня !

А вы поставили прививку?

Игорь

Лечащий врач не рекомендовал.

Таня !

Понятно

Светлана

Ждем КовиВак (вакцину института Чумакова), она везде закончилась, в интернете пишут, что к концу июня будет еще 1 млн доз (верить ли?)... Спутник боюсь... для меня она может оказаться слишком агрессивной (противопоказаний у меня много)...

Константин

идиотов много.. ВЕРА вытеснила разум, слухи стали заменой знаниям.. Страх и неверие ни кому и себе стали основой.. Первые ступени мракобесия.. поведут тропою заветной тьмы..

Екатерина

Так пошли бы вакцинировались и не будете бояться. А то вы так от инфаркта раньше копыта отбросите, чем от ковида.

Таня !

Надо подумать

Екатерина

Вот-вот, подумайте

Майя Петрова

Эй, не факт, что эти цифры - правда! Вы разве не знаете, как у нас власти врут для достижения своих целей?

Таня !

Знаю

А. П.

А как врут? Примеры есть?

Таня !

Цифры не помню

Александр Шебалин

Я Москвич,но очень далеко от города.Приеу,сразу вакцинируюсь.Там где сейчас я,нет такой услуги.

Александр Шебалин

Я в Черногории,гор.Бар.

Таня !

Отдыхаете?

Александр Шебалин

Нет,в гостях у сестры.

Таня !

Хорошо там?

Александр Шебалин

Да,здесь часть города в горах,и в горах отлично.Единственное плохо,спускаться на равнину,к морю.Здесь такие закоулки,что сам черт ногу сломит.Кругом сплошные замки,с большими территориями,и каждый отгорожен.Море вроде рядом,но оно снизу.И что-бы добраться до него,нужен путеводитель.Но местные привыкли,и гоняют на машинах по этим горным дорогам.

Таня !

Да, я была там помню, написали 100 м до моря но карабкаешься ну его нафиг за то похудела

Александр Шебалин

Да,тут точно похудеешь.

Михаил

по тому, что вакцинироваться надо не во время вируса, а до. Вакцина плюс вирус - считай труп.

Таня !

Верно

Михаил

чего лучшее?)))) Вы бредите) Ваш придурок за пол года до пандемии сократил больничные койки) Врачи , что такое инсульт не знают) Продукты?) Вы по пальмовое гавно Володина?)

Константин

да да Михаил все говно, понос, все шавки и стадо.. Мы уходим ...

Таня !

Ой, всё, капец

Михаил

идите и не возвращайтесь) и своих забирайте)

Собеседник

Они друг-дружку прям на митингах протеста вакцинируют в попу в подъездах на ступеньках...

Таня !

Каких митингах?

Собеседник

На митингах протеста.Правда они там угашенные настолько ,что не помнят чего сюда припёрлись ,как и в украинских майданах...

Таня !

Никаких митингов нет, с чего вы взяли?

Собеседник

Но были же зимой?Не врите уже...

Таня !

Были однодневные

Собеседник

Важен факт ,что были...

Сергей Павлович

Москвичи скорее скорее всего вакцинировались, а вот новые москвичи не собираются.

Таня !

Возможно

Валерий Дягилев

Москвичи это элита. А элиту даже ковид боится. Так считают все москвичи.

Таня !

А, столько знаменитостей умерло

Валерий Дягилев

А вы посмотрите, кто чаще ездит за "речку" отдыхать и жить?? Явно не Ростов, не Новосибирск, и не Алма-Ата, Вооот и решайте, вот и считайте, кто в Россию всякую заразу завозит??

Таня !

А, ведь точно они

Валерий Дягилев

Заразу завозят богатые, а платят за лечение мы, простой народ

Маргарита Злющая (77Мск)

Москвичи как раз вакцинируются. Но в Москве так мало москвичей...🤷‍♀️

Slavny

Москвичи - это другое государство...пусть в нем и копошатся как хотят ))))

Я Счастливая

Болеют и вакцинированные, к сожалению. А инфекцию часто разносят дети.

Я Счастливая

А мои коллеги болели после прививки

Таня !

Странно

Я Счастливая

Это весьма частое явление.

Таня !

Не знаю пока таких

Я Счастливая

А я знаю. И не одного.

Александр Ххххххх

Лично я болел в декабре, мне вакцинироваться еще рано. Но я собираюсь.

Таня !

Я не буду хотя и в ноябре болела

Александр Ххххххх

Поосторожнее, после нескольких раз можно получить инвалидность.

Мастер По Маргаритам

Некогда нам, мы с жиру бесимся всё время, объедая остальные регионы.

Николай Богомазов

Москвичей почти не осталось. Это сейчас Масквачи а Масквабаде.

Ворон

Слава богу. Вакцинация-выращивание более агрессивных версий.

Таня !

😏

Ирина Павловна

а если здоровому вакцинироваться, то он станет тоже больным))

Петр

Попробуй...

Ирина Павловна

почему я должна на себе пробовать?

Владимир

Так вакцинирование не гарантирует, что человек не заболеет.

Таня !

Нет конечно, и все же

А. П.

Почему зимой не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;

2. Я не доверяю российским шапкам;

3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;

4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;

5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.

Таня !

👌👍Про шапку это круто

А. П.

👌😁

Прелесть Какая Дурочка

Больных везде полно🤦‍♀️ А Вы сами-то вакцинировались?

Таня !

Нет, я переболела