Δεμιςτοκλης

Доктор профессор наук. Изучает Динозаврика, и подходит в закрытую контейнеру, а динозаврик орет как крик. И говорит, выпусти меня отсюда. А Профессор наук отвечает, не кричи, я сейчас сделаю тебе укол и все. А он дергает в контейнера, все время орет и орет. И профессор отвечает, не буять. А динозаврик кричит, выпусти меня отсюда. А профессор отвечает, заткнись твой пасть динозаврик, а то тебя сейчас надеру зад, ясно динозаврик, а он в обморок )))

Ответы
Флюра Кудакаева

вот и хорошо подумал динозаврик ведь сейчас профессор откроет контейнер чтобы оказать мне помощь и вот она свобода!

Иван Куцаев

Есть вопросы на которые , не ответят все Академии мира .

Надежда Кубрик

Не вопрос, а идиотизм, ты извини конечно

Гарик Чен

А теперь медленно и русски пжалста...

Сергей.

Столько ошибок, Вы где учились?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Устал читать. Чё,смеятя,чёль?

Наталья Маркова

Из цикла = Садизм для детей.=?

С.
Серега .

Вы пьяный или не русский.

Misterdor

Не понял ! Это вы к чему ?