🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"Скажика дядя ведь не даром...?" - Конечно не даром, всё продумано, просчитано и за всё заплачено, не сомневайся. Ничего не происходит просто так, за всем стоят деньги, связи и интересы тех, кто платит. Почему народ не смущает, что в этой схеме совсем нет его интересов, и он готов бесконечно ее спонсировать?

Ответы
ид
игорь дробков

Народ это вполне управляемая аудитория.где каждый индивидум думает в первую очередь о себе(в крайнем случае о близких)значит! Для управления нужно: пообещать много и напугать сильно.и не доводить до крайности.отслеживать ситуацию.(штоб не пошла неуправляемая цепная реакция)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

По-моему, в попытках подчинить народ своей власти, они уже заигрались, и явно перегибают.

ид
игорь дробков

Народ всегда!по крайней мере росийский подчиняется своей власти.У нынешнего президента кроме "вертикальных"вожжей управления имеется возможность напрямую отслеживать ситуацию в стране и мире.-интернет-и прямая линия вопросов к президенту.-
По факту- он непотопляем. Как Петропавловская крепость.))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Поживем - увидим

Рк
Ркхндвыр

Снаружи кажется, что все просчитано и продумано. Всехпереигральные многоходовочки и вот это все.
Но история показывает, что все такое хитропродуманное может легко и быстро ломаться. Прям за несколько дней. Нет, еще не завтра )

Рк
Ркхндвыр

Вакцину за счёт бюджета делают.
Так что вы ее уже купили 😝

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это не помешает им, продать её нам дважды, трижды и тд)

Рк
Ркхндвыр

Ну, или не нам ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну или да))

Рк
Ркхндвыр

Нет если никто больше - то снова нам 😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы не сделали скандала нам вождя недоставало настоящих буйных мало Вот и нету вожаков

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Есть, надо искать единомышленников и объединяться

Наталья

Для народа придумали название нищеброды,зачем рабов спрашивать?

Наталья

Пойдёте?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Обязательно, и все мои близкие. Нельзя сидеть, когда решается наша судьба

Наталья

Вместе мы победим

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дай Бог 🤝

Наталья

🤞

Неголубой Огонёк

патаму что народ сам...того...В СХЕМЕ😆

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, у него там главная роль - соки из него выжимают

Неголубой Огонёк

ну...с рабами так и нада

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Наверное...

Иса Джи

Есть интерес Единого

Шельма Енот Вот!

угу...так и есть...вот

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Енот-вот))

Шельма Енот Вот!

Так точно!))

Андрей.

В самую точку))))

Ур.

200 фунтов рота

Николай Смирнов

Доля такая.

Николай Смирнов

Истину глаголете. Только для того и силовики, чтобы не допустить.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И они не железные, и они живут в нашей стране, и они могут устать терпеть

Николай Смирнов

Кто устал уходит или стреляется.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если мозгов на больше не хватает, пусть

Николай Смирнов

С мозгами устраивает такая жизнь.

Александр Грызлов

Не знаю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг