In
Ingritis

Когда наши ВКС спутники америкосовские сбивать начнут и корабли топить?

Ответы
Ярослав Ропецкий

Как говорил один мой знакомый - в такую игру можно играть вдвоем,так шо не обольщайтесь американцы тож будут сбивать ,топить и вы не упомянули обствхреливать города.

Ярослав Ропецкий

Тю вы же только шо спутники сбивать хотели а тут винтовку выпрашиваете,а она может бвть у меня одна и для дела ,а не так детский сад.

In
Ingritis

Лоб Набиулиной продырявить тоже ведь дело! Перекрой финансирование и спутники по падают сами!

Ярослав Ропецкий

Смерть одного чиновника не меняет систему ,я могу даже предположить - предложи любому место набиулиной с темиже задачами ,большинство согласится.

In
Ingritis

Если системный сбой. то переставлять надо всю систему! в одиночку это не под силу ни кому!

Ярослав Ропецкий

А как же книга и один в поле воин.Вы являетесь развитой личностью ?Носитель какой идеологии вы?

Надежда Волкова

когда власть наша объяснит, почему назначает начальниками антидопинговой лаборатории тех, кто сбегает на Запад и устраивает подлянки целой стране

In
Ingritis

Кто подлянки строит. того купили! но при Союзе его уже бы убили, даже в штатах!

Надежда Волкова

ворон ворону... дольше продолжите сами

In
Ingritis

согласен! Добрая половина правительства америкосами про спонсирована! Но почему всю страну не сдадут!!! На раз два?

Надежда Волкова

и кормить народ?

In
Ingritis

а зачем его кормить? Отдать территорию. получить свою долю бабла. а народ сдохнет! Как в своё время черных отделяли от белых! Отделить нас от них запретами и не согласных в лагеря, в район севера, без теплой одежды, снег убирать!

Андрей Лященко

Вроде немолодой но глупый . Как кутёнок .

Куколка.

это опасно.они этого только и ждут провацируя нас. чтобы втянуть в войну.

In
Ingritis

Нам и воевать особо не придётся! По вулкану шандарахнуть двадцатью ракетами и пролив имени Путина обеспечен!

Куколка.

так шутить нельзя.

In
Ingritis

Почему? Ну подумаешь сдохнет пол миллиона! другой вопрос до нас цунами долетит!

Куколка.

и вы и ваши дети в том числе.

Владимир Игнашов

идиоты и не на такое способны !! )))))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Валерий Герасимов

Ща!!!..Пообедают и сразу сбивать начнут....

Tрикcтeр

Тьфу тьфу тьфу , пусть летают

In
Ingritis

Да! И погоду портят! Не говоря уже о вызванных искусственно из космоса. землетрясениях

Tрикcтeр

Из космоса вряд ли что то можно вызвать , мощей не хватит , это я как электрик говорю 😆

In
Ingritis

Ну у америкосов это есть на вооружении! Мощей хватает! Это у нас любые новшества саботируются! Так сделали для выставки, три четыре экземпляра! И на этом Всё!!!! Да в ракетостроении пока чуть чуть впереди их, в остальном мы ещё в каменном веке!!!

Tрикcтeр

Это кто вам такое сказал ? Лично я отработал на секретном военном заводе которых на Урале под каждой сопкой торчит и технологии там огого . Сейчас ещё и финансировать стали неплохо .

In
Ingritis

реклама америкосовских вооружений!

Александр

Когда падать перестанут.

Наташка

Когда я команду дам

In
Ingritis

Если не хотите как мамонт с едой во рту замерзнуть, то пора!

Наташка

Подсказчих мне нашелся

Андрей К

было бы чем

In
Ingritis

что-то вроде этого!

Андрей К

У нас их вывели. Раньше на улице приставали, я помню

In
Ingritis

у нас дом молитвы ещё стоит ихний, но народу там не много!

Андрей К

А что не запретят

In
Ingritis

Видимо откаты красивые носят в департамент!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никогда)

In
Ingritis

А жаль!

In
Ingritis

красивый салют бы был!