Альтер Эго

Вы замечали, что с возрастом чувство юмора притупляется? И становится совсем не смешно🙄

Ответы
Валерий Герасимов

Ну,дело,видимо,не в возрасте,а в окружающей реальности...Меняются времена - меняются и предметы шуток...

Марина *****

Не притупляется. Просто юмора хорошего мало, в основном, низкосортный и пошлый, как и все современное

Марго Беккер

а у меня наобороот ржу и язвлю постоянно всё смешно -фуйня ж кругом каак мона быть серьёзной?

Марго Беккер

нуу а я об чём?😜

Игорь

Не притупляется. С возрастом человек понимает, что он уже слышал это.

Уральская Рябинушка

А у меня тоже притупилось уже??? Вроде, уже немолодая

Грейсвандир

Жванецкий и Задорнов очень долго держались)

Альтер Эго

зто у них работа такая

Грейсвандир

творчество - это не работа, а наслаждение)

Ан
Анастасия

Неа. Видимо еще не доросла до того возраста.

Альтер Эго

видимо да, не доросла. попробуй растишку

Ан
Анастасия

Думаете поможет?) да и зачем?

Альтер Эго

😁не надо

Татьяна Tatiana

точно! а я думала, это только у меня так....

Ип
Ип*Анюта*Я

зато обостряется сарказм 😎

Ира Бутенко

А мне смешно, если смешно

Альтер Эго

видимо не доросла еще до такого возраста

Ира Бутенко

Точно, расту дальше

Cветлана

а по мне так наоборот

Расена

заметила...по тебе ))))

Альтер Эго

😁11 лет сидим тут и взрослеем

Расена

слаааава богу😃,прям легче стало😄

Ve
Velomi

нет,не притупляется

Ал
Александр

Наоборот чувство юмора только лучше становится с каждым годом

Ve
Velomi

да верно,просто сейчас трудно юморить,когда каждый день гибнут наши ребята...

Ал
Александр

Надеюсь это когда то закончится... Не может же это длится вечно

Ve
Velomi

ждем наступления.

Ал
Александр

Дай Бог это наступление положит конец этой ужасной кровопролитной войне

Ve
Velomi

нет,до конца еще далеко...еще и дыныры и лыныры и Марик и Крым...

Александр

Так и есть.

Ле
Лен-Ок

А мне смешно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Замечала

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа)))

Татьяна С.

Нет

Ла
Лариса

😒