X-M@N

🖼Вопрос специалистам. То что потолок прогибается в районе ламп, это нормально?

–4
Ответы
Галина.ярославль

основание под люстру сделали кривыми руками - не натягивая нитки . Натянули потолок потом руками подвесы согнули чтобы квадрат не выпирал . Под весом люстры он и на кривых подвесах опускаеться . Теперь у вас это на всегда . Я бы позвонила и заставила переделать - нормально .

X-M@N

Так эт не у меня)) я б такую работу не принял

Александр Жданов

Это бывает, когда температура воздуха в комнате меняется. А так небольшой косяк тех, кто устанавливал потолок.

X-M@N

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет конечно..накосячили.. но все равно красиво.))) не парьтесь считайте это таким красивым дизайном)))..

Всегда Котов!

а снять на что-нить кроме тапка можно?
прогибается - значит хреново основы под лампы сделаны

Амина

Отражение не нравится? Вот у нас потолок из дранки висит, вот это действительно жутковато.

X-M@N

А разве вопрос в отражении?

Амина

Потолок очевидно натяжной, глянцевый, следовательно есть отражение. А если потолок не ровный, значит отражение не красивое)))

X-M@N

Мдаа, специалист)

Амина

Нет, я не специалист. Просто констатирую факт

X-M@N

Так я не констатацию просил. Я и сам все вижу

Амина

Я и не консультирую тоже 🤪

X-M@N

Ок

Анатолий Федоронок

ПОТОЛОК НЕБОСЬ НАТЯЖНОЙ,ТОГДА НОРМАЛЬНО.НО НЕКРАСИВО.ЗАМЕНИ СВЕТИЛЬНИКИ.

X-M@N

А я причем?

Анатолий Федоронок

НАЙМИ СПЕЦОВ.

X-M@N

Пля, еще раз спрашиваю, я причем? Где то написано что это мой дом или что?

Анатолий Федоронок

А КАКОГО СПРАШИВАЕШЬ?

X-M@N

Чтоб ты спросил. Не видишь на каком сайте стдишь чтоли?

Валерий

Да прям, отуда бежать срочно надо, рухнет и никто вякнуть не успеет

X-M@N

Хм

Валерий

Ну если это не аттракцион конечно 🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет, в принципе, потолок не может погибаться более чем 0,5 см на ме р

X-M@N

Ну там же явно видно вмятину под лампами

Ѻлегъ

извини, но, не ви́дно

X-M@N

Хм

Ан
Андрей

Думаю это прогибается люстра под этот потолок и это нормально

X-M@N

Не считаю это нормальным. Все должно быть идеально ровным

Ан
Андрей

Люди это надумали , все должно быть круглым

X-M@N

Что круглым? Вмятина под лампой?

Ан
Андрей

Потолок выпуклый, а лампа впуклая

X-M@N

Так не должно быть. Все должно быть в одном уровне

Ан
Андрей

Он де давит когда ровный, ты уже горбатый не заметил?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Или лампы тяжёлые, или у мастеров руки не оттуда растут.

X-M@N

Хм

Петр Соколов

Если воды нет на полотне, значит надо опустить люстры.

X-M@N

Воо. Один путный совет

Игорь Пономарёв

А за электричество последний раз когда платил?*???🤣

X-M@N

Еще один еврей. Откуда вы беретесь?

Игорь Пономарёв

Еврей, это не национальность...., это образ жизни...🤣

X-M@N

Ну ну

Игорь Пономарёв

"Изя.. Что это там потолок прогибается?" "ну.... это там или твои любовнички, или мои подхалимы"....😆

Алина Я))

Не нормально,те кто это делал,явно накосячили.

X-M@N

Угу

Юрий

ну ещё же не падает - значит нормально

X-M@N

Хм

Юрий

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Упадёт там узнаете нормально или нет

X-M@N

Так он не мой. Че мне узнавать

Александр Грызлов

И ладно

Adeptus Vaasc

Лампы не при делах, в потолке дело.

X-M@N

Так к лампам вопросов нет

~L
~Eva Lansca~

А из чего он сделан , ну потолок?

~L
~Eva Lansca~

А это ваш потолок на фото в вопросе? Он глянцевый?

X-M@N

Не мой

X-M@N

Я бы такую работу не принял

~L
~Eva Lansca~

Но судя по фото , они живут давно в помещении , а потолок просел недавно. Значит звать мастеров , которые этот потолок натягивали , и пусть исправляют.

X-M@N

Угу угу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Может вода нарекла. Но я не спец

X-M@N

)

Дмитрий Каракозиди

Нет. Надо установить причину.

X-M@N

)

..
...

Нет котейка это не правильно

X-M@N

Пральна)