Та
Татьяна

Доброе утро. Сегодня день соблазнения. СОБЛАЗН как обещание приятного, Как тонкая натура обольщения. Как ожиданье радостных мгновений И нежность, и мечта, и вдохновение И совращение невероятное. Преклонные года на горизонте. Но с искушением прямая связь. Ах! Скидки новогодние в Озоне!. Какой порой заманчивый соблазн!🖼

Ответы
Ан
Андрей

ох.так досооблазнешься.в отработку загонят.не умеешь водить не фиг женщину заводить.это молодые думают ага.ни фига.ага потом будет.

Ан
Андрей

ну понятно.там чисто детские фантазии.мэчты.ну че ты все испоганила.я может в дество ушел в простквашино.тьфу на тебя.будет тебе принц без коня.

Та
Татьяна

Ой, прости больше не буду. Обожала Хиля!

Ан
Андрей

эдика та.ну он такой лапочка.моя все по маликову страдала.твоя сандра в сравнии с маликовым просто выдра.ну понятно у нее же блох нет хрен энд шолдерсом не мылась.😂

Та
Татьяна

Похоже, Вы что то курили. Сегодня

Ан
Андрей

эх.было бы.ихнюю соль не курю.бяка.лет 20 назад.можно.а щас спать ибо завтра с утра а потом в ночь.ее дочь.

Морошка

В пакете из трех клубней бегонии порадовал только один. И это даже не Озон был, а сетевой магазин.

Та
Татьяна

Понимаю

Морошка

Но лилия радовала 2 года. Надеюсь на третий ее сил хватит🖼

Та
Татьяна

Какая прелесть!

Морошка

👍 Удачи Вам! И с Новым годом! Скоро уже....

Та
Татьяна

Спасибо. Взаимно

Валерий Ратников 🇨🇳

надо бы пенсионерам пенсию придержать, а то накупят хламу не нужного, а про таблетки забудут.😉

Та
Татьяна

Разумно

Валерий Ратников 🇨🇳

С Наступающим Танечка😘🤝🖼

Та
Татьяна

Спасибо Валерий. Взаимно

Го
Гоша

🤣🤣🤣Лучший способ побороть искушение-поддаться ему!!!!

Та
Татьяна

А как иначе?

Св
Свят

))))) эх точно прокачусь ка я сегодня в бассейн . В общий)))

Та
Татьяна

Спасибо большое

Св
Свят

Ах как хочется вернуться ,ах как хочется ворваться в городок .На нашу улицу в три дома .Где всё просто и знакомо на денёк !!!

Та
Татьяна

Хочется

Св
Свят

А я с мамой переезжал в другой р- он ,а когда вырос ,назад к себе где оставался прописан . Дом Сталинка .

Та
Татьяна

У меня дочь в Москве в сталинке живёт. Впечатляет

Ina Jin D Rin

27 декабря - день спасателя.. Остальное решать вам

Сергей Дж.

любопытно...замужних тоже можно соблазнять?

Та
Татьяна

То есть с моего позволения?

Сергей Дж.

ты помогла мне узнать тонкости

Та
Татьяна

Я очень старалась!

Сергей Дж.

☝️🙂

Та
Татьяна

Сооблазняйтесь дальше

Валерий Герасимов

Заманчивый и.....обманчивый!!!🖼

Анатолий Муйтуев

Пока есть время сбегай в сексшоп...😁

Ал
Алекс

Женщинам в этом нет равных

Та
Татьяна

Разумеется

Ал
Алекс

Ой, как много слов, а толку?

Андрей

Будем отмечать значит🤣

Та
Татьяна

Да

Андрей

🤝

Ле
Лена

Ну всё... и что теперь?!

Та
Татьяна

Ничё

Ле
Лена

Ладно😉☕

Владимир

🖼соблазняю

Та
Татьяна

У меня настоящие

Владимир

и у меня

Та
Татьяна

Неужели плюмерия?

Сергей С

Ммм соблазн он такой

Сергей С

А знаток

Та
Татьяна

Замечательно

Сергей С

Отлично

Та
Татьяна

Хорошего дня

Сергей С

Спасибки и вам

Юр ..Спб

вот иди и соблазнись

Та
Татьяна

Уже

Ис
Искатель

🖼

Та
Татьяна

Красиво

Николай Смирнов

Точно.

Та
Татьяна

Вот

Максим Jw

Нет 🙂

Игорь Когда

👍

Та
Татьяна

Спасибо

Игорь Когда

С наступающим 💐

Та
Татьяна

Спасибо. Взаимно