Анжела Муратова

Вы можете пройти мимо зеркала или нужно обязательно заглянуть?

Ответы
Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно, спору нет убери свой пистолет...😜

Анжела Муратова

))))) тут и зеркало заговорит

Константин

Могу. В смысле, конечно, надо заглянуть, чтобы понять, зеркало это или нет - но если пойму что зеркало, особенно не заинтересуюсь.

вб
владислав будко

Подумалось -интересно было бы посмотреть на человека, который не увидел, ожидаемо ,себя в зеркале

Та
Татьяна

да как же можно пройти мимо зеркала или витрины и не взглянуть на эту красоту!!!😁🤪

Анжела Муратова

Совершенно необходимо

Викентий Ви

Для зеркала нужны поправки, а я уверен что я в порядке и если что, женщина поправит!

Алекс Венцель

У меня и зеркала нет в комнате, есть одно большое только на входных дверях...)))))

Ти
Тина

Заглянуть. Не могу просто так пройти.Они у меня везде.Не обойти.🤷‍♀️😊

Евгений Снежин--Бригиневич

В мире зла и суеты мне нету наслажденья - В тиши, уединенье - обрету:покой, спасенье!

Алевтина Немерова

Всегда брошу взгляд в зеркало, проходя мимо. Все ли у меня в порядке?😊

Павел Сингин

Конечно...специально в прихожей поставил зеркало из комнаты смеха

Александр

Мимо зеркала запросто, а вот мимо открытого гаража вряд ли.

Александр

Все нужное

Анжела Муратова

Кому))?))

Александр

Тому кто все это хранит.

Анжела Муратова

Бессмертный

Александр

По хорошему один хлам, он наверно и сам не знает что у него там лежит.

Вячеслав

Если вернулся (забыл что-нибудь), обязательно заглядываю.)

Товарищ Сухов

Я - Мужчина, поэтому спокойно отношусь к своей внешности

Fenix🇱🇹

Могу спокойно пройти. , зеркало в шкафу от потолка до пл

Fenix🇱🇹

До пола во всю стену , привычка уже .

Ал
Алекс

Ни одна женщина мимо не пройдёт, это врождённое.. 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

могу. Яне пользуюсь зеркалом даже когда броюсь

Анжела Муратова

Почему?

Александр Петрович Кудрявцев

незнаю Наверное не вижу там ничего привлекательного

Oleg Ы

могу и прохожу - ничего нового я там не увижу ))

Сергей Гламозда

шарахаюсь...вдруг на меня кто то посмотрел

Милош Йованович

Зеркало на всю стенку 90% даже не замечу.

Николай

а че туда смотреть,чай не холодильник))

Евгений

Как не полюбоваться-то красотою такой!