На
Наталья

Мужчины вам нравится когда спину царапают в порывах страсти?

Ответы
Иван

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает: — Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал? Муж краснеет от смущения: — Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилас кошка. Неужели не веришь? — Конечно верю. Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска!"

Вчерашний. День

как те сказать-то..Очень легко можно отличить женщину страстную от женщины увлеченной просмотром порнофильмов ) И если в первом случае чувствуешь себя богом, то во втором возникает ток немой вопрос "че за нах ?" )

Акакий Акакиевич

не особо. горящая спина наутро - не самое лучше, что можно представить. Особо занятно, когда расцарапают шею, а ничего с высоким воротником нет

Александр Бочков

Если это не нравится мужчине??? Он просто меняет положение, чтоб порыв не прекратился, и пусть царапает простынь.)))

Та Самая

Им очень нравится,особенно если еще солью присыпать и по ***** дать коленом.....Берегите спины любимых..там родинки.

Василиса

Я у сына увидела царапины на всю спину ....)))) Офигела полностью. Он незнал что спина в царапинах и ему стыдно было

На
Наталья

А сколько ему лет?

Василиса

Было 18 лет когда запалила его))

На
Наталья

Ого уже. Наверное сейчас это нормально в наше время. Это опыт. Проконсультируйте его и не ругайте. Пока не женат пусть........

Василиса

Не ругала я его ...Просто подкалывала)))

Дмитрий Грудка

Что за хрень это же больно и царапины это нарушения психики любая рана вредит психике это нужно знать

Костя

страсть она и есть страсть... она или есть или ее нет ... как то задумываться не до того

Богдан Крошка

У меня так знакомы умер,одна девушка занесла ему инфекцию под кожу...Будте окуратны

На
Наталья

Ого вот это да ужас

Богдан Крошка

Одевайте напалечники

Леонид Литейный

Когда этого нет, то чесать спину приходиться длинным рожком для обуви... 🙃

Александр Гаврилов

думаете этот вопрос остроумен? или вам интересны ответы слабоумных приматов?

На
Наталья

Ответы

Сашка Пупкин

мне да, а вот моей милой моя расцарапанная (не ею)спина, почему то не очень 😂

Олег

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😀-Главное-это,чтобы лицо не били!

Мужик - Ром

спину - не знаю - а вот когда в грудь впивается своими ногтями - это сила )))))))

Огнелюбивый Панд

Ага, так чтоб царапины поглубже, чтоб ещё литра полтора крови потерять...

Илья Хрущев

думаю было бы приятнее если бы в порыве страсти мою спину целовали))

Ро
Роман

Мы этого практически не чувствуем, но это немного отдаляет момент))

Павел Петухов

если этот процесс, царапанья, происходит махом, небольшой шок )))

Uran Beishenaliev

НЕТттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Uran Beishenaliev

НЕТттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт