На
Наташенька

Мой парень купил мне футболку с номером 17, потом мы расстались...недавно видела его с девушкой в футболке с номером 18) Я правильно все поняла???)))

Ответы
:T
:Thinking:

Возможно) я как то бухой одной наваливал , что потом стыдно было, - что она 13 января , следующий уровень после 13 декабря)) Потом ее подруге которая нас познакомила написал что я дебил...)) она спросила че случилось?, Я сказал такую дичь вчера наваливал... Как там ее соседка че делает? Она спросила а че наваливал? Я сказал не скажу) Она сказала сама спросит, вернулась сказала , что та сказала что ,,рассказывал как ему нравлюсь,,😆😆😆😆😆

Сергей Кузнецов

ну, это неоднозначно. может он покупает в одном магазине, я во люблю потрфели, покупаю их в одном месте, так что же, можно какие-то выводы делать? а кстати, если руководствоваться вашей логикой, какой номер буден на майке, которую вы бы подарили ему?

Сергей Кузнецов

Тк они видимо жену просят, меня-то явно нет... По очереди... да...

На
Наташенька

Ну как договоритесь) троих то сразу потянешь?)

Сергей Кузнецов

нет. сразу - нет.😩

На
Наташенька

Ну вот, по одной и шпрехай))) 😁

Сергей Кузнецов

Ок. спасибо за совет. буду по одной...

Копирайтер Дубликатович

Мой парень купил мне футболку с номером 17, потом мы расстались...недавно видела его с девушкой в футболке с номером 18) Я правильно все поняла???)))

Ан
Андрей

Твой бывший тот ещё ходок, я недавно видел двадцать футболистов и все были пронумированы.... сдаётся мне это его почерк...))

Ан
Андрей

Мой тебе совет, найди себе военного...))

На
Наташенька

🤔 это еще зачем?

Ан
Андрей

У них нумерация другая, могут и генерала дать...))

Вячеслав Решетов

Это он самоутверждается перед Вами, мачо. Купите футболку с номером, этак так 55 и пройдитесь с кем-нибудь, пусть увидит))))

Сергей Хрулёв

Какие страсти!!! Мои внуки тоже могут вырасти такими ушлёпками? (если это шутка, то приветствую!)

Марго Винтер

Когда я выходила замуж, у моего мужа , до меня было больше полсотни женщин...))))

Андрей Науменко

Следует найти его бывших, чтобы убедиться в догадке. Хотя бы трёх перед Вами.

Мяско На Коляске

Правильно! Над было перед расставанием подарить ему майку с надписью "15 см"

На
Наташенька

Не носит...

Мяско На Коляске

Ну блин... тогда татуху набить... на лбу!

На
Наташенька

Нее, я добрая)

Мяско На Коляске

Ну ок, в конце можешь поставить смайлик. Так уж и быть

Слава Касьянов

Правильно! Наверное он тоже в школе учился и порядок чисел помнит.😉

Ан
Антон*

креативно, блин) я думаю, для вас легче думать что это совпадение)

На
Наташенька

Лучше не думать)😂

Ан
Антон*

ну судя по тому что вопрос был задан давно, вы и не думаете) отпустить давно должно)

На
Наташенька

Вообще фиолетово)

Ан
Антон*

ой замечательно))) и правильно) нечего мазохизмом заниматься) себя нужно любить)

Алексей

А на вас майка с каким номером?? А то в профиль не видно...😄😄

Public Enemy

Подари ему с номером 144 вслучае чего скажешь что о самолёте ТУ

Альберт Кухарский

Ахахах, молочага)))))скорее всего да вы правильно поняли😊

Игорь

Увы... но не завидуйте ей.... просто покажите свою футболку)))

На
Наташенька

И не думала)

Игорь

🌹👍

Па
Партизан

Футболки эти это ж для игры в футбол- зачем вы расстались?

На
Наташенька

В ворота не попадал!) промахивал!)

Па
Партизан

А с номером один вратари носят получается. То биш вы его в поймали?

На
Наташенька

Та нафига он нужен!)))

Па
Партизан

Да они в принципе для девушки вообще никто не нужен тока ради материального блага и продолжения рода

На
Наташенька

И это не нать!)

Антонина Мельникова

Может просто совпадение. А это его 18-я футболка в жизни)))

Дмитрий Каракозиди

Если бы правильно поняла, не назвала бы его Мой парень.

Снегурочка

Видимо, правильно. Бывает же такое))) смех да и только)))

Алексей

даа чувак не промах прям как арабский шейх нумерует ))