Пётр Йосифович

🖼А вы в курсе этого ??? 🙂

Ответы
Вера Гудкова

Пётр, угомонись, сколько в тебе злости!

Пётр Йосифович

Ваще ничего не понимаешь ! Похоже ты с категории зомбоваты, не переживай, ты не одна, таких у вас боле 97%, он вас наштамповал. Это, между прочим, пророческая картинка. Такое названия, как роССия исчезнет к концу десятилетия. И он, для этого, всё делает, что в его силах, даже напал на братскую, мирную страну, без объявления войны и пуляет туда, днём и ночью, по гражданской инфраструктуре, свои ракеты. Ты ваще понимаешь, что это такое ? Это маразм высшего уровня !!! 😔

Вера Гудкова

Пётр,не вешай клеймо,

Вера Гудкова

Маразм высшего уровня поливать всех. не зная людей!

Пётр Йосифович

Я не плохо разбираюсь в людях и вижу тебя, что ты за ..жарптица". 🤷‍♂️😊

Вера Гудкова

Ты меня совсем не знаешь, а я ошиблась в тебе, ты так много читал , а опустился до передачи сплетен.

Пётр Йосифович

Ты растёшь не по дням, а по часам в сторону плинтуса, ещё немного ,,подрастёшь" и пайдёшь в особый галюнотряд. 😅

Мишутка Северный))))))))

Конца запада

Пётр Йосифович

Нее ! После рахи !

Мишутка Северный))))))))

В бубен получишь

Пётр Йосифович

Так, не скигли ! Як говаривал Азаров, пока не накивал пятками. 🙂