Елена Крючкова

Как вы относитесь к инвалидам, которые не могут себя обслуживать?

Ответы
Татьяна

у меня мама инвалид 1 группы себя не обслуживает и брат-2 группа (псих). Уже шесть лет смотрю их. Привыкла. Смотрю на маму с болью

Елена Крючкова

Низкий вам поклон за ваше терпение.

Татьяна

Спасибо!

Мисс

нормально.но это очень сложно..как можно относиться как к людям,которые нуждаются во мне и в других в их поддержке

Селия Вымри

Смотря кто этот человек. Если человек родной и любимый, с любовью. Если человек чужой - безразлично

Ви
Виктория

инвалидам прощается. а вот когда люди не инвалиды и не могут себя лбслужтвать это да. проблемка

Ольга

С пониманием...пришлось работу бросить и ухаживать, как положено...по совести!

Елена🇷🇺

Они же то же люди, нормально отношусь , что им делать, если выбора нет.

Сергей Кузьмин

что тут можно сказать, если могу, то обязательно помогу.

Сергей Зимин

А как нужно к инвалидам относиться ? Чем смогу помогу

Виктор Маркин

положительно. надо помогать по мере возможности.

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую. И им самим и тем, кто их обслуживает.

Я Счастливая

С сочувствием. Это каждого может коснуться.

Nn

нормально
как к ним ещё относиться🤷‍♀️

Амид

Я могу себя обслужить хотя и инвалид

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Амид

Знаеш как класно парковатся на инвалидах всегда парковка есть

Просто Александр

Если они адекватные, то нормально.

Елена Крючкова

А если неадекватные?

Просто Александр

Просто жалею, не контактируя.

Анна

Спокойно. Их вины в этом нет

Бизнадёга Точка.ru

С сочуствием и пониманием:-)

La Testa

А как надо к ним относится

Аптер Пётр Яковлевич

А как надо?С сожалением

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень тяжело их видеть

Николай Михайлов

до боли в душе -жалко....