Вадик

🖼 Бабушка говорит, что это бесы, а вы что думаете?

Ответы
Лирик

Мне не нравятся ее брови и укус химеры, вроде так такие проколы завуться. И импланты визуально увеличивают ее лоб, но если ей норм, пускай.

Вадик

ну и лана

На
Наталья

Говорят, что когда значительно преобладающая часть людей будет выглядеть так и ещё ужаснее, бесы будут являться воочию

Вадик

😢🌹

На
Наталья

Вообще, святые отцы говорят, что вид бесов настолько страшен и ужасен, что мало кто может выдержать. То есть для нормального человека обморок и инфаркт гарантированы при их появлении. Но чтоб людей приучить лицезреть такие виды, они склоняют то большинство, которое находится в их власти принимать такой облик. Они не бесы, но они не осознанно им подчиняются и служат

Михаил Беляев

А мы о них не думаем. Они вымрут сами и влияния на нас оказать не могут. И бабушка пусть не думает о них )))

Татьяна Кузнецова

Да просто хотят обратить на себя внимание,а ничего не умеют,Настоящии бесы они в Кремле

Вадик

ну чего заслуживаете то вас и имеет

Татьяна Кузнецова

логично

Анжела Никулина

Бабушка близка к истине. Чует проблему. Одержимые низкими сущностями точно.

Вадик

🌹

Наталь

Мне плевать на то, как люди выглядят. Но очень важно, как они себя ведут.

Вадик

поведением тоже можно обмануть как и словами

Наталь

А речь идет о доверии?

Вадик

о форме но вы продолжили тему о поведении и дальше углубился в вас... результат определим через цифру 9💐

Бродяга

гены не так сработали - видно мутатор сбился --вот и произошла мутация

Вадик

🤔

Алиса

Я думаю, что природа мудра. Она обрекает на вырождение лишних осыбей.

Вадик

хороший ответ

Алиса

)))

Вадик

🌷

Татьяна

Рано или поздно,каждый из нас становится похожим на свою сущность.

Вадик

всегда см. физиогномика

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Эммм... я в 15 лет этим "переболела". Возможно, эти "дети" заигрались.

Вадик

😭

Л:
Людмила :-)))

Самовыражение, наверное, по другому не умеют

Л:
Людмила :-)))

Если бы все делали полезное для других, забыв об эгоизме!)

Вадик

начинаем с себя а не с других ..и спасибо другим которые показывают нам как не стоит делать самим

Л:
Людмила :-)))

Да и без их показа мы бы этого не делали) А что с себя начинать - согласна!

Вадик

💐

Л:
Людмила :-)))

Спасибо! 😌

Чужой

Очень на то похоже, что ваша бабушка права.

Вадик

🤝

Чужой

👌

Nataly

думаю, что это дальние их родственники😂

Вадик

а куды ты денишьси

Nataly

загримируюсь.. не узнАют)))

Вадик

а ..ну ну... на каждую ступу есть своя метла

Nataly

🤣

Вадик

🤭

Лиора Орли

Нет повода не согласиться с бабушкой.

Вадик

😂🌹

Анисим Шпонкин-Валуа

Бесы навроде поприличней выглядят.

Вадик

🤣

🍒 Анастасия 🍒

Неуверенные, закомплексованные.....

Вадик

☕🌷

🍒 Анастасия 🍒

☕ привет)

Вадик

Привет, как нас троение? Нас трое?

🍒 Анастасия 🍒

У кого раздвоение личности?)))

Вадик

ты+я+ юмор...

Татьяна

Это их бабушка говорит или ваша? 😂

Вадик

да уже не важно

Татьяна

🤷‍♀️

Вадик

🤪

Дмитрий

Фрик-шоу ....типа -про уродов и людей

Вадик

🤝

Анни Странница

Я уже и сама как бабушка, согласна!

Ольга Гобозова

Я так думаю, что пациенты клиники.

Ольга Гобозова

Наргиз то ведь не плохую себе карьеру построила и ведь не страшилка.

Вадик

для кого как..я бы своим детям не пожелал такую мать

Вадик

🌹🌹🌹☕☕