Пётр Йосифович

🖼Гнездо фашизма, теперь здесь, вы знали ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
Василий Стеклов

Хорошие рисовальщики и мечтатели👍👍👍🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Увы, природа происхождения такая же, как и у Вас.

Пётр Йосифович

По вас не видно, та и шастаете по чужим огородам.

Василий Стеклов

Нет, просто поддерживаем русских людей. Интересно бы глянуть, что творилось бы а Израиле, если бы они узнали, что евреев начали расстреливать из пушек в какой-либо стране.

Пётр Йосифович

Так дядя иди, уже, куда шёл, а то у меня палец, ужо тянется к курку.

Василий Стеклов

Рассмешили. Если бы в России люди не знали, как пользоваться курком - давно бы нас уничтожили. Охота стреляться или стрелять в безоружных?

Ir
Irа

Ага

Пётр Йосифович

О тож !