Sashka Mi

Если маг утверждает, что приворот не несёт последствий, что это не подавление воли, что только вызывает чувства. Что без греха. Это может быть правдой? Или маркетинг?

–1
Ответы
Роман Любвиобильный

Верить или не верить в магию - дело каждого лично. Мне всегда в жизни помогала магия, вернее, женщина, которая поднимала меня со дна, когда я падал, помогала исцелиться, когда я болел и помогала в личной жизни. Если хотите, пишите ей тоже - может и вам поможет. Ватсап ее +79126835499, Ирина ее имя.!!

Лиза Тюрина

Если приворот качественный, то последствий не будет. Я на личном опыте проверила, обратилась к надежному человеку. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Алексей Валерьев Сын

....... Маркетинг...... К гадалке не ходить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди ничего не знают