Катька Воробьёва

как придать снимку объемности

Вот такое ощущение, что чего-то явно не хватает этой фотографии.
Мне кажется что объема.. . помогите как исправить ситуацию

Иван Маркелов

примерно вот так

Ан
Ангела

откуда тут объём, когда у вас контурное фото...

Даха

Говорят, грибы хорошо помогают.

Андрей Ковган

Малевич, нервно куря, перевернулся в гробу, чОрный квадрат отдыхает

Александр Соколов

чтобы видеть обьем надо учиться рисовать

Сергей Повар

не знаю как для кого - а глубина сумашедшая - я вот между ух кулак засунул - ушел по локоть - и далее
в чёрную дыру

Игорек Антонов

Мне кажется что на ф-то мозгов не хватает и всего остального.

Наталья Бахвалова

Может быть так?

Алексей Шивыдкин

Объём на снимке получается при изменении глубины резкости. На старых фотоаппаратах даже была такая шкала. Суть в том что чем меньше раскрыта диафрагма, тем больше эта глубина и наоборот. Вывод только один: снимать нужно только при хорошем освещении объекта съёмки...

Лариса Князева

тут объём нафик не нужен - это наоборот имитация плоской ч/б графики

Сергей Агапов

Re:Малевич, нервно куря, перевернулся в гробу, чОрный квадрат отдыхает
PS: Подтверждаю, да-да я сам видел это действо)))