Павел Ельчин

В России запретили комедию "Смерть Сталина", мотивируя это тем, что он может причинить боль людям, родственники которых погибли во время войны. Маразм крепчает?

Ответы
Лариса Мельникова

а я слыхала, что он просто просто до неприличия комичен

Павел Ельчин

Там показана драчка за власть.

Лариса Мельникова

не видела, но за власть самая ярая борьба всегда

Светлана

В каждой семье есть погибшие родственники.

Павел Ельчин

Про войну там не упоминается вообще.

Светлана

Сейчас много ереси и выдумок пишут и снимают.

Александр Крылов

а хохлы утверждают что отечественную войну только они выиграли

123@ddl Моя Фамилия

кто вам сказал что запретили Что за бред

Павел Ельчин

Найдите это кино в кинотеатрах. Не получится.

123@ddl Моя Фамилия

А причём тут кинотеатры может прокатчики запретили его пока в кинотеатрах в онлайне то есть

Павел Ельчин

Правительство запретило. То бишь Путин.

Наталья Кухаренко

Почему?

Павел Ельчин

По конституции цензура запрещена. Насчёт остального обращайтесь к Путину.

Наталья Кухаренко

Я не собираюсь обращаться к Путину. А сталинские времена ужасны, особенно для людей прошедших ГУЛАГи и их родственников

Павел Ельчин

Вот именно!

Наталья Кухаренко

история очень субъективный продукт человечества