Наталья Северная

Михаил Ефремов хорошо сказал, что женщины делятся на блядей и матерей,согласны ?

Ответы
Наталья Горшкова

Согласна.Только вот блядям надо сразу трубы перевязывать,чтоб детей не рожали и не кидали на произвол судьбы

Волк, Серый Волк

Я б сказал, что делятся одноклеточные. А люди - они иначе себя ведут, женщины - в том числе)

Катюша Маслова

До него уже всё сказано. А его слова - личный неудачный опыт. У самого рыльце в пушку.

Ramanand Sh

Нет. Это крайности. Да и... пусть кинет камень тот кто...

Stormbringer

ага...теперь я знаю кто моя бездетная соседка ))))))

Ирина Щербина

Ну Ефремову видней, что на что делится

Артем Попченко

а он сам кто? особенно когда в пачке ?)

Наталья Северная

роль и жизнь разные вещи ...

Артем Попченко

одно и тоже...если человек в жизни алкаш- то он и музу продаст за шкалик

Наталья Северная

Высоцкий думаете тоже продал бы ? ...

Артем Попченко

высоцкий в пачке никогда бы не вышел к людям

Наталья Северная

надеюсь,что так ...

Данил Пузенко

Ну даже незнаю что ответить

Ар
Артур

А трансформации возможны?

Александр Кобцев

говорят ... и кур доят...)))))

Солоха

нет

Солоха

Понятно... Не признаете полутонов. Бл и мамы..грустно

Наталья Северная

да Инесса ... грустно,когда папу убивают из за маминого блядства ,а дети растут с отчимом,под конец жизни правда испортив жизнь детям и бедолаге отчиму,она бросает и его ,который окончательно спивается и умирает ...а она,а что ей ?! она ищет другого ... она же жертва ! ...

Ка
Калипсо

Дурдом

Солоха

Это мелодрама...Обычно все проще...

Наталья Северная

на самом деле всё сложней ...это случай из реальной жизни ...