Stormy

В вашем личном рейтинге удовольствий, что на первом месте?

Ответы
Александр

поцелуй это очень мощно....жена просто чмокнет уходя в ночь.член встает сразу....да понимаю не льзя так.но она так целует ....всё отвал полный....я вот лежу....недаром говорят феромоны женские сильные....просто мимо пройдет.....всё держите меня тре...или я не нармальный....я люблю мою таню 17 лет люблю она моя богиня....нет просто девушка каторую люблю...и не предовал не предам не изменю. не когда....а умирая....хочу чтоб поцеловала и на ушко сказала я не желею чт выбрала тебя саша.мне этого хватит чтоб милая меня назвала по имини.

Stormy

Класс

Вован Рубль

Приготовить себе что нибудь вкусненькое и необычное как в дорогом ресторане накрыть как в ресторане с бокалом вина или коньяска культурно прижаться чревоугодию под хорошую музыку или интересное шоу

Му
Мурзо4Ka

Он каждый раз разный)) например сейчас бы с удовольствием посмотрела интересный фильм под пледом и попкорном)) и кайфанула бы от этого))

Stormy

А что мешает это сделать?)

Му
Мурзо4Ka

Банально конечно, но...не могу найти что-то стоящее, получасовые поиски не дали результатов))

Stormy

А какой жанр? Может я что посоветую

Му
Мурзо4Ka

Нет, определённого жанра, какой-то фильм, который смог бы держать в напряжении(захватывающем) от начала и до конца))

Stormy

Девушка в поезде, невидимый гость, незванные, тело, скандальный дневник, убежище(с Джилиан Мур), в тихом омуте

Му
Мурзо4Ka

Благодарю Вас)

Pups

Чего хочет народ. Народ вина хлеба и зрелищ. Я бы к этому ещё секс добавил. Это всё что в общем интересует человека в плане удовольствия.

Advisor Mr

В моем рейтинге - рассуждать).. Из практики, большее удовольствие доставит то, чего больше всего не хватает в конкретный момент)

Stormy

Чего вам не хватает на данный момент?

Advisor Mr

Сейчас бы в спа какой... Пусть помнут, намоют, напарят, намажут... И уснуть прям там 😂

Stormy

Организуйте)

Advisor Mr

В процессе)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Теплая ванна 👍
Потом вкусная еда 🤤
Массаж 😵
Хорошая книга или фильм 🤓
Секс 🥰 хотя легче иногда передернуть 😗

Ал
Алексей

сон еда секс

Сергей Пастухов

Личный рейтинг, хм... да это же чехарда!
Знаю что на данный момент, но не скажу.
Хорошо что есть разные .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обычно то, что можешь редко себе позволить, то и имеет большую ценность... В разные моменты разное...

Трижды Кот

Общение с мудрой, доброй и красивой женщиной. Всё остальное - ерунда...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не ранжирую - смысла не вижу в этом никакого. ты какой видишь?

Галина

Уважаемая, а в чем интерес ; любопытство или насмешка .

Stormy

Любопытство

Галина

Любопытному на днях прищемили нос в дверях .-старая поговорка .

Stormy

Ясно. Не хотели отвечать на вопрос, могли бы пропустить

Галина

А сама скажешь откровенно и честно.Уверена, никто правдиво не скажет Нито даже не отвечает . Не тактичный вопрос ..Людей уважать требуется .

Stormy

Что же в нем такого нетактичного?

Галина

Нет желания вести беседу на эту тему ,.подумай сама может поймешь . Не пиши.

Stormy

Кто ж так сильно вас обидел, дорогуша, если обычные вопросы вас так задевают)

Ночной Странник

творчество и секс...хотя секс это тоже творчество!

Oleg Voronov

Музыка, кино, хорошая книга. Вот первых три места.

Александр Костин

Поспать люблю и поесть ночью. 😂🤣😂🖼

Светлана Костина

Плавание в чистой тёплой воде,путешествия.

Сергей Сергей

Валяться на диване больше нет вариантов

Натка М_Мак

У меня все скромно: муж, море, здоровье

Всегда Котов!

автомотовелофотоеблягребляиохота

Юр ..Спб

🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо, когда домой хочется идти!