Пашка Борисов

Проблемы с Балгаркой (шлиф машиной) при пиление диск останавливается!

При соприкосновение диска с поверхностью перестаёт крутится что начинаю раскручивать об что нибудь крутится что делать?

Юлия Алекссева

Электроника (электротехника) - это наука о плохих контактах.
Щетки, якорь, конденсатор...

Елена Ромашкова

Мощность никакая. Китайцы любят на 100 ватт, написать 800 или 1000.

Наташенька Маслич

щётки проверь, колектор почисти

Андрей Сазонов

Думаю.. проблема в электрике.. Сам не разбираюсь ..Но чисто логически.. импульс дает конденсатор.. Если его нет значит проблема в нем

Владимир Ершов

А может проблема в редукторе. Если двигатель работает, а болгарка иногда стоит на месте, то может быть вылетели несколько зубов на шестернях.

Петя Карсаков

Вал идет восьмеркой, такая же дома валяется, для начала заменить зажимное кольцо которое идет первое без резьбы для держания диска, стоит не дорого на рынках продается только при покупки идите с образцом, в китайцах другой размер. В добавок, диск рекомендуется надевать картинкой во внутрь, это же китаец все таки.