Lilian Stratulat

досталась машина по наследству... на баке код... помогите, может можно как то обойтись без балгарки?

Марина Тулина

эта крышка ОТ честных людей. снимается на раз два. отверткой на излом.

Алексей Тихонов

на перебор всех комбинаций уйдет не более 10-15 мин. и крышку сохранишь. но по системе - на наружном кольце 1, на внутреннем последовательно 1,2, 3 и т. д. потом 2 и вперед. а ломать - не строить (или не стоит! ) определись сам. Удачи.

Алена

ответ номер 1! наружное кольцо слегка на излом и всё! у меня самого так недавно сломали! даже краску на кузове не поцарапали хотя бензин весь сцуко слили)))