Амина

Я бы сейчас что нибудь пожевала, а вы, тоже держите себя в ежовых рукавицах?

Ответы
ℛℳ

Я привык к режиму и организм сам настраивается на прием пищи в нужное время.

Амина

Вот молодец, да

Виктория)

Я умяла пол шоколадки. Сижу теперь жирок на животе жмякаю и печалюсь. 😕

Амина

😄

Виктория)

☺️🍰🍵

Андрей Александров

Если дом большой, то 10 кругов, а если маленький-30. И рысью.

Сергей Хрулёв

Прямо сейчас на тарелочке редька, нарезанная дольками. Сижу, хрущу.

Сергей Хрулёв

Всегда рад гостям. Думал лезть в погреб, оказалось в холодильнике ровно 170 грамм. Сижу с редькой по глоточку смакую. Простите, что не могу разделить с Вами такое удовольствие, как-то неловко, что так ответил на ваш вопрос.

Амина

Сами вино делаете

Сергей Хрулёв

Да. У нас еще две дочки с семьями, друзья, до нового урожая не всегда хватает. В прошлом году были какие-то маленькие ягоды, пришлось разводить водой, но не всё. Мы его уже выпили. Осталось ядрёное натуральное виноградное вино. До нового урожая должно хватить. Да и какой я пьяница? Раз в неделю зхочется, и то могу забыть. С таким собеседником можно и напиться.

Амина

Я не умею обрезать виноград, смотрела в ютубе, но заморочно там это показано

Сергей Хрулёв

У нас немного осталось обрезать. Привычка.

Игорь Пономарёв

А мне какая разница в каких рукавицах жевать???.. 🤭

Викентий Ви

Нет, сейчас пойду чебуреки лопать с компотом

Амина

Не травите мою душу... У меня блины, ждут меняиманят

Викентий Ви

Ну так вперёд! Как говорится кушать можно всё и в любое время, только не соблюдать режим... Повторяю , кушать , а не жрать!😉 Приятного аппетита!🌷🍒

Амина

Спасибо

Бо
Бобёр

Я колбаски краковской отрезал и без хлеба

Амина

Ооо

Бо
Бобёр

Знаю что зря, но вкусно

Амина

Верю

Бо
Бобёр

После 22-00 не ем😃

Амина

Молодец!

Валерий Семенов

Зачем насиловать организм? Захотел - поел.

Амина

Нее, низзя

Валерий Семенов

Всё можно! Лет 20 назад таких бзиков не было и люди здоровее были!

Амина

Нет, здоровее не были

Р.
Р.зеленый

Орбит мятные жевачки..хочешь??

Р.
Р.зеленый

Ниче😏не скажу!

Амина

☹️

Р.
Р.зеленый

Не стоит грустить..Я не твой муж или парень.🤷🏻‍♂️😏

Амина

😁 эт точно

Квакин Я

Да щаз !!! Захотел - поел

Амина

Вам проще

Квакин Я

Норм

Валерий

...но жую когда хочу)

Валерий

...а как это связано с едой?

Амина

Кушать хочу

Валерий

...а что мешает?...рукавицы?)

Амина

Даа

Валерий

...сочувствую)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боршь пойду есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот когда двигаюсь вес набираю без движения худею и сахар надо есть чтоб набирать но набирается не жир а мышцы!

Амина

Не врите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так у меня по генетика мышцы ростут быстро но оч плохо усваеваються глюкоза поэтому её надо много! А быстрый обмен веществ её сжигает мгновенно! Поэтому мне надо много есть и много двигаться а иначе начинаю худеть!

Амина

Что за чепуха

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странные вы женщины если не понимаете то чепуха а если подумать чуть???

Серёжа

нет...

Амина

Часто ездите в командировки?

Серёжа

то два раза в неделю с 5 до 20 часов, а то и на несколько дней..... пока самая длительная месяц....

Амина

Чем занимаетесь

Серёжа

многим... долго писать...

Амина

Хорошо

Eduard Mielke

Нет.

Амина

Слабы?

Eduard Mielke

Рукавиц нету.😉

Амина

Везет

Eduard Mielke

Ну яблоко 🍎 то можно?😄

Амина

Нет