Мистер Маккарель

Лучше похмеляться самогончиком, я вам как биолог заявляю! Только не тот, который на опилках настоенный, а тот, который на отработанных продуктах забодяженный. Если организм смог это однажды переварить, то сможет и во второй раз. Абсолютно безвредно для огранизма!

Ответы
Сергей Из Сибири

"...Эх деревня , ты деревня ,
Мой родной большой колхоз !
Я в тебя земля России
Х...м и ногами врос !

Как была она деревня ,
Так и есть бля , за..бись
Главное в деревне утром
Встал , посри , да похмелись !

Вот встаю я утром рано
Голова - ох как гудит !
Баба стерва спозаранку
Бля , в сенях уже зудит !

В голове "катают гвозди"
Да ! Вчера лишка поддал !
Ух и гадость нынче водка !
А во рту - как кот насрал !

Намахнуть бы грамм так двести
Можно двести пятьдесят
Ух и морда , вашу мать , бля !
Щёки , как портки висят !

И бреду один к сельмагу
А в кармане 100 рублей
Вот он весь - цветёт и сохнет
Скотник , кореш мой Авдей .

Не дадут армяне водки
Я им должен дох...я
О ! Торгует самогоном
Бля , татарка Зульфия !

Похмелились мы с Авдеем
А теперь пора за труд !
За не выход на работу
Нынче строго , бля , е..ут !.........

Петр Фигловский

Вы что совсем.чему вы здесь учите людей.спаивайте людей.зачем чем то похмеляться если можно вести здоровый образ жизни и не страдать.напридумывали искуственных вещей чтоб веселиться и радоваться жизни если можно и без этого жить в радости и в блаженстве и в знании

Я Есть Groot

так вы тогда и кушайте тоже самое Доводы теже Вашими же словами "Если организм смог это однажды переварить, то сможет и во второй раз. Абсолютно безвредно для огранизма!"

Варвара Орлова

Что значит: "смог"??? Решительно протестую!!! Хороший самогон организм охотно и радостно перерабатывает! Даже печень не вякает! )))))))))))))))

Lo
Loic

Чччёрт... и не поспоришь. Но я предпочитаю самогончик на ячменном солоде, выдержанный потом в дубовой бочке годков этак 5.

Al
Alexc

не безвредно. особенно похмеляться (поуху чем). это я заявляю и как биолух , и как напрочь проспиртованный Турист

Татьяна Корсакова

Лучше напиваться самогончиком, тогда и опохмеляться не надо, утром чувствуешь себя отлично

Рустам Пилотов

лучше самая палёная водка чем самый чистый самогон.....знакомый декан химфака говорил....

Роман Макаров

На что намёк?Кал кипятить и пить эту дрянь?Вы сами ЭТО пробовали вприхлёбку?

Tj Xtj

лучше употреблять более слабые наркотики...не будет утренней ломки тогда

Иван Иванович

Я сам всегда гнал и гоню самогон из брагульки..Хвалят очем мою продукцию.

Ев
Евгений

Ну, конечно! Синька, и не вредная для организма?! Что за ахинея, биолог?!

Viktor Nnn

на опилках ни кто и не настаивает, настаиваем на самогончике 😃

Окна Фасад Союз Дмитров

не надо похмеляться! козленочком станешь! Или ещё хуже-Козлом))

Агрессор

Да? тагда я иду к д. Ване. 👨 🍼 ... 🚶 .. 👣 🐾 👣

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А если и пить самогончик, то и опохмеляться не потребуется.)

Олег Минск

Как это? Что за отработанные продукты и как это бодяжить?))))

Анатоль Куницкий

ну если не злоупотреблять то и опохмел не нужон.мера залог

Валерий Гусев

)))))))) я в 22 года впервые узнал что одеколон могут пить)))))))

Clan

Кто сдаёт продукт вторичный - тот питается отлично!))