Марина

судьбы Люцифера и Лилит были похожи: обоих изгнали из Рая за желание равенства — не могущества и власти, а равенства.// Вопрос: так что такое рай? Это детский сад

Ответы
Mister Farid

у меня лично сложилась такая теория, что Рай - это искусственно созданная биолаборатория с идеальными условиями, где и создали тестовый прототип человека, так как человеческие особи с рождения не отличаются самостоятельностью и жизнеспособностью, потом, в момент их полового созревания (тест с яблоком, как показатель полового созревания, так и способности самостоятельного принятия решений), их переместили на территорию современной Африки, где они уже могли "плодиться и размножаться", как и сказано было им, когда оказались способными к самостоятельному выживанию, а люди, со свойственной им инфантильностью, восприняли это как "изгнание из рая", где им было хорошо и спокойно, так что да, согласен, это был именно детский сад, по факту

Марина

Там нет пыли и всё сверкает, рисуешь и бегаешь бегаешь и рисуешь...

Mister Farid

вот-вот)) а за Люци и Лили всегда было особенно обидно, ну вот разве логично, что Лили должна была подчиняться Адаму, хотя она видела, что ничем не хуже его. две руки, две ноги, одна голова. А уж про Люци вообще нет слов...

=Y
= Yuri=

Архангел Бога был изгнан и назван Сатаной за то ,что хотел равенства и абсолютной Истины ,как и Бог. Ибо один Бог---есть Истина. Его место названо ..преисподней.Первая жена Адама..Лилит..была распущенной,стала изменять с демонами-слугами сатаны и рожать в основном девочек-дьяволиц. Так что Лилит к равенству отношения не имела

Марина

Он алименты платил что ли за чужих)) что за бред то? рожала значит распущенная.. Отпусти если не тянешь.

=Y
= Yuri=

Ты про чё ,про религиозные писания в Сотворении Мира..,или про нашу обыденность?😁..Вчера застолье было что ли?)))).Сегодня отходняк😂.При чём тут алименты и кто должен платить?😁

Марина

Так что Лилит к равенству отношения не имела// почему?

=Y
= Yuri=

Да не имела..,она была предназначена только для размножения.

Марина

интересно..очень.

=Y
= Yuri=

Почитайте про Лилит в википедии,или гугле.

Марина

ладно

Чеширский Кот

Сторанное место где есть все кроме свободы !!! Рай для тела и адд для души !! Кто начинает задавать вопросы получает возможность на них ответить но только вне стан заведения !!))¥¥¥¥

Кочка Зрения Жозе

Приятно быть самодостаточным человеком? Да конечно же, сама спросила, сама ответила))) Доброе утро, Жозе! И тебе привет, Жозе)))

Марина

у кого есть своё их не сбить.

Виктор Набунский

Демократия тоже хочет равенства)))но при социализме ,этого равенства было больше)))

Андрей Будняев

Лилит сама свалила к демонам,ибо Адам не справлялся,а она была слаба на передок

Марина

это же следствие, а причина? Адам ангел что ли был?

Андрей Будняев

Доподлинно ни что никому не известно.Можно,канеш, подомысливать...

Марина

он её не соответствовал. У нас явно период либерализма сверху спускается, значит у власти как раз Лилит.

Андрей Будняев

Не знаю как у Вас.У нас у власти Ш.М.Мирзиёев.

Сергей Сергей Журавов

это отношения.. людей было больше на земле. а в раю их разводили...

Николай

Рай, это такое место, где никто сейчас не живет...

Марина

вы ошибаетесь.

Николай

Хотел бы, да не могу. В раю один день успели побыть всео два человека, с тех пор он пустует...

Марина

два человека выпросили маленький участок лужайки в раю для своих детей.

Николай

Ну это может только разве Филька да Алла Борисовна...

Марина

горы это пни.. а Земля лужайка. Рай огромен и мы в нём.

Николай

👍

Адресат Выбыл

Скорее,ваш вопрос. Намешали в кашу суп😉😊

Марина

мы уже разобрали значение слова "равенство"- это соответствие.

Адресат Выбыл

Мы-это кто?

Марина

все

Адресат Выбыл

Врете не краснея😉

Марина

посмотри следующий мой вопрос.

Адресат Выбыл

Озвучьте здесь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

равенства людей со зверями не нужно 🤷‍♂️

Марина

разные есть цели воплощения, не все за коном звери.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам включите мазгу желательно 2 полушария сразу .😂😂😂

Марина

ощущение что местами поменялись звери и люди.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нет🤷‍♂️ у каждого своё место 😉 я же писал сразу включи😂😂😂

Sergey

рай - это шалаш, в котором ютиться милый.

Lukagray

все это мифология для необразованных

Марина

ну не прохожу я сингулярность ))

Александр Савватеев

Про детский сад подробней пожалуйста

Александр

Вот они тут и играют, пока не надоест.

Александр

Грядка с редиской. Кто подрос - пересаживают.

Зоя Овсиенко

А на Земле "девочка с Урана" по какому поводу ( да ещё и с не выключенной памятью)?

Александр

Полевики, странники -всегда были волонтёры, не могущие не вмешиваться в процесс . Вы и сами не вполне от мира сего, как многие.

Зоя Овсиенко

😉🤔Ну, мне немного "приоткрыли память", видимо, во время клинической смерти в очень раннем детстве...

Александр

Ага. И таких не мало - стремящихся знать больше, чем надо.

Просто Ёж

Интересно посетить музей Люцифера

Марина

спасибо!

Просто Ёж

Но в Ватикане буду не скоро)))

Алёна Пистолетова

где все живут счастливо, в любви,

Владимир Игнашов

неверно ..вторую уничтожили .))

Се
Сергей

Не знаю... провокаторы они

Роман Обрамович

Равенство это абсурд .. ))

Я С Марса

откуда ты знаешь это?

Марина

https://grimuar.ru/poltergeist/demonologiya/mat-lyutsifera-otets-deti.html#h2_1

Я С Марса

своими словами