Василиса Евгеньевна

Как подумаю, со сколькими мужчинами мне пришлось познакомиться и еще придется,пока найдется моя половинка...ужас! )) А вы быстро нашли своего суженого?)

Ответы
Хуснутдинова Светлана

я его нечаянно встретила, через неделю с вещами приехал, живем 25 лет., двое сыновей))) вы не ищите целенаправленно, я в свое время страшно хотела замуж, ну никак не получалось))) а потом плюнула и ... через год вышла)))))

Василиса Евгеньевна

мне интересно, как у других сложилось) я замуж боюсь))) вот как то так))

Хуснутдинова Светлана

да кто ж вас так напугал? там не страшно, там вмеру тяжело, в меру счастливо, все зависит от вас ДВОИХ, и не слушайте тех, кто говорит, что ВСЁ зависит только от женщины, многое , но не все!!

Василиса Евгеньевна

вот когда увижу достойного тогда может быть)

Хуснутдинова Светлана

так... что значит в вашем понимании достойный? он должен быть достойным вас? и быть благодарным за ваше внимание? а как у вас самокритикой? вы считаете себя достойной? это во мне свекровь заговорила..

Василиса Евгеньевна

)))) свекровь?) помните .как говорил Матроскин? " Мы его, можно сказать, на помойке нашли, а он нам вигвам рисует.." )) Вот чтоб такого не было))

Валентина Рязанова

Не очень быстро, но дождалась своего счастья в 23 года. Ринулась , как вомут с головой. От куда было знать, что вся его подлая семейка пьющая , всё равно не сожалею. Детей вырастили, сама теперь живу одна уже 20 лет .

Василиса Евгеньевна

нас учили любить

Валентина Рязанова

Меня учили безропотности и подчинению,

Василиса Евгеньевна

так жили наши родные и мы видели это

-"А что, отец, есть невесты в вашем городе?"... О.Бендер. Суженые или расширенные наверное сами появляются. Искать бестолку. Дело случая и судьбы. -"Кому и кобыла невеста..." - ответил "отец".

Василиса Евгеньевна

))) это точно. кому г..о а кому триска))

Юрий Трущенков

Я пару лет жил в Киеве ( Бровары) и точно могу сказать : народ доброжелательный , очень контактный . Неужели так труден выбор ? Или у Вас печальный опыт неудачного брака ?

Василиса Евгеньевна

знакомых хватает . а вот не мое все

Юрий Трущенков

Сильный довод . Тут не поспоришь ...

Василиса Евгеньевна

ну это у всех так

Юрий Трущенков

Ну почему ? Я знаю женщин , которые в этих вопросах исходят из чисто практических соображений . По большому счёту им всё равно "моё" или "не моё" . Им важно , насколько хорошо они реализуются за счёт избранника . Как он решает их проблемы . А любовь .... Да нафиг она нужна и что это вообще за выдумка такая ?

Василиса Евгеньевна

может такое быть. если у нее есть проблемы,ребенок или еще какие дела. да и не найдешь нынче совсем беззаботных людей. а женщине красоту поддерживать? а вас кормить? много хватает всего. другой вопрос где больше проблем а где меньше. но если вы так ставите вопрос то вы хотите дом отдыха

Юрий Трущенков

Ну зачем Вы так ? Вы же меня не знаете ... Сколько людей - столько характеров ...

Андрей Ерохин

Суженый или суженая это не четки на бисере. Наверное придет время и встреча состоится. Главное чтоб не прошла мимо или досталась другим не по назначению.

Василиса Евгеньевна

как же другие с таким важным делом справляются?))

Андрей Ерохин

Наверное сбивая колени в кровь в поиске.

Андрей Ерохин

А может уже был белый конь, алые паруса а Вы не заметили. Может он сейчас возле Вас.

Василиса Евгеньевна

хоть намекните,как выглядит этот конь?))

Андрей Ерохин

Так Вам конь нужен или мужчина? А выглядит он очень просто - на двух ногах, с руками и головой, на манеры элегантен, побрит и араматизирует на отвращающим парфюмом, умом быть может и не блещет, но мудростью делится он горазд.

Василиса Евгеньевна

не плохо))

Владислав

нет никаких суженных,это можно сказать каждый раз в новом знакомстве,в течении некоторой эйфории от своего очарования миражом

Владислав

Никто не против же,выходите

Василиса Евгеньевна

я против таких замужеств)

Владислав

С этого мира ничего не выйдет,он построен на выдумке и лжи,которая в основе ваших поисков,и где каждый тыкается однообразно и не въедет в тему,так как не подвергает сомнению своих авторитетов,но они просто так же не рассказали вам про оборотную сторону

Василиса Евгеньевна

в многословии безумие...

Владислав

Суть любого это если не понимаешь как работает инструмент,то инструмент ломается,но есть гордыня,где ты притворился знатоком,например соври что ты умеешь мастерски водить авто,но на деле всё поломаешь,ведь на деле ты и не знал,а твои авторитеты по ночам подкрашивали битые места на кузове,и типа все гуд,но что с того

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят.

Василиса Евгеньевна

по разному. и не привыкла я ломится а иду туда,где меня ждут)

Владимир Филиппов

как говорил один филосов надо знакомиться со всеми подряд, Богу надоест такое безобразие и подсунет кого надо.

Василиса Евгеньевна

не искушай без раздумий

Владимир Филиппов

а по другому намного хуже. Это как на карнавале все в масках и не в своих.

Сергей Калиниченко

Боюсь, что так и не найдете. Похоже, что знакомиться в с мужчинами вошло уже в привычку и стало хобби))

Василиса Евгеньевна

вы ясновидящий))

Сергей Калиниченко

нет. Просто я уже в том нежном возрасте, когда начинаешь делать выводы из прожитого))

Василиса Евгеньевна

делай свои только))

Сергей Калиниченко

Даже отпало желание продолжать диспут. Остается только пожелать счастливой охоты)))

Марина

Не нашла. Но уже и не хочу. А то попадется какое-то говно, нахрен оно надо. Уж лучше одной быть.

Василиса Евгеньевна

в любом возрасте хочется тепла. просто привыкаешь жить без него

Марина

Мне это тепло как-то не нужно. Я не люблю всяких уси-пуси, сюсюканий со стороны мужиков. Меня это раздражает. Я и правда не такая, как все женщины. Женщинам нужна забота, а мне нет. Женщины любят, чтобы им цветы дарили и подарки, а мне это по барабану...

Василиса Евгеньевна

До поры до времени, многие так живут. Но,когда приходит в жизнь такой заботливый мужчина, все начинаешь любить и все принимаешь с удовольствием. поверь мне. значит,не было еще такого...

Марина

Я знаю, как это. Но меня это раздражает. Это не мужик, по мне. Мужик должен быть мужественным, а не сюсюкать.

Василиса Евгеньевна

мне пусть сюсюкает) мне нравится)

Ви
Виталии

Слышь красавица я тбя знаю с с восьмого года и замуж не вышла? может то что ты пенсионерка?

Василиса Евгеньевна

))) а тебе то что? спать ночью не будешь?)) хотя это так))

Ви
Виталии

Все понимаешь .Че следишь?

Василиса Евгеньевна

за кем?)))))))))

Ви
Виталии

Вам виднеи.

Василиса Евгеньевна

))))))) я шучу. вы не замечаете?))) ну может где ответила уместно))

Марина

потому что ваша половина при вас, вы целая и только осознав это можно найти себе партнера

Василиса Евгеньевна

соглашусь. скорее так и есть. потому как не хочу никого переделывать и подстраиваться. но с другой стороны , другой человек, готов со мной свою жизнь разделить?

Марина

это надо спросить у другого человека

Василиса Евгеньевна

да такого найти большая удача

Маришка Кулакова

Месяц была знакома,вышла замуж- прожила 25 лет, сейчас 2 года знакома- 2 месяца замужем

Ракшас

А разве можно найти своего суженого ? Мне кажется этим другое ведомство занимается .

Константин Крылов

Половинок не бывает самих по себе, ими становятся в процессе "обкусывания" жизнью.))

Николай Ушаков

Любить можно то что знаешь и пробовал! Такова жизнь! Пробуй, опыт убивает чувства!

Николай Ушаков

А где он опыта набрался, На вас дорогие женщины, опыт сын ошибок трудных!

Василиса Евгеньевна

я тебе так скажу, мы все учимся,но не всю жизнь

Николай Ушаков

Учиться никогда не поздно!

Василиса Евгеньевна

выходит неучь ,раз до сих пор ничему не научился))

Николай Ушаков

Создавать комфорт и уют друг в друге научился ! Осчастливливаю выполняя маленькие капризы и прихоти! Этого мало будет, так подучимся и приобретем навыки ,только подскажи и сама покажи что надо и что умеешь ты!?

Юрий Бобер

А вы не делайте из этого ужас... Относитесь как к посещению "птичьего рынка"... 😉

Асан Баймуханов

Мы с супругой нашли друг друга после окончания университета через пять лет

Crazy Snowman

Нет, Евгеньевна... два брака до... куча внебрачных... непростой выбор из двух

Crazy Snowman

смотря когда)

Crazy Snowman

нудыкась) мне и потом непросто было к девушкам подкатить... они ко мне чаще)

Василиса Евгеньевна

понятно

Crazy Snowman

👻

Элис

ну в девках я не засиделась....Но счастья нет...Думаю, что поторопилась...

Василиса Евгеньевна

а оно всегда так. одно нормальное а второе выбрось

Элис

ой, да что уж там...мне лет много, жизнь кончается...