Slawa Zil

Интересно? Почему мужчина взял девушку,поднял ее,сделал ей все.Образование,карьеру... В общем дал путевку в жизнь.... А потом он становится СЛАБАКОМ?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Полезные функции исчерпаны. Вообще надо было создавать маленькие препятствия и проблемки. Устаешь, каждый день есть одно мясо. Иногда нужны разгрузочные дни...
...Ну, или просто НЕ ТВОЁ. Иди дальше. Сделал добро - бросай его в воду!

~Восточная Сказка ~

Интересно 🧐 когда бриллиант в грязь упадёт он и там останется бриллиантом , а если пыль позолоченная она так и останется пылью хоть золотом ее осыпь, так и с людьми .. к сожалению

Slawa Zil

А если на коня....И брюпмк сним,ну путь отсасывает?

~Восточная Сказка ~

Пусть ,

Ирина Малова

Потому что женщина подобрала мужчину алкаша - вылечила, дала мотивацию , помогла и стала не нужна . Люди не хотят общаться с теми, кто видел их слабыми

Slawa Zil

А алкаш даст путевку в жизнь?

Ирина Малова

Предположим его вылечили у него бизнес пошёл в гору все дела и девушки сразу другие , а что в вашем понимании путёвка

Slawa Zil

Алкашем обычно после всего становятся!

Ирина Малова

После путевки ?

Владимир Разувакин

Вы дали ей возможность стать независимой от вас. И что вы хотите.? Уважения? Вы отстали от нее. Теперь она будет вести Вас.. Просто примите как должное.

Светлана Голофаева

может она имеет в виду, что в постели "слабак"? Или, если с постелью все внорме - значит это комплекс "старухи из сказки о рыбаке и рыбке А.С. Пушкина"

Slawa Zil

Ну если проституток вызывает....

Светлана Голофаева

значит цели у каждого были разные...

Slawa Zil

Конечно!

Slawa Zil

Я красивая и умная! Только дальше этого не пошло! Ни пизды,не кухни! На хрена такие нужны то?

Светлана Голофаева

Тогда и ничего "Интересного" в этой ситуации нет. Вы же не проводите научный эксперимент, не ставите каждый раз разные задачи... Все предсказуемо, как по Э.Берну "Люди которые играют в игры и игры, в которые играют люди".😊

Fenix🇱🇹

Потому что ждал благодарности и делал все не от чистого сердца , а с прицелом , не рос с ней рядом, а растворился и стал не интересен .

Slawa Zil

ДА!

Fenix🇱🇹

Конечно

Алексей Пимяков

ну ей открываются другие горизонты . если нравится дай свободу значит судьба ее . а если нет сама вернется тогда прости

Юлия Пак

Девушка забылась. Ей надо напомнить где ее нашли, отмыли, от очисток отчистили и не фиг ей теперь фигвамы рисовать.

Елена Винтер

есть хорошее высказывание - Если ты стал для человека плохим, значит ты сделал для него слишком много хорошего.

Владимир Ожогов

поднялась шалава нужно больше бездушные бабы ненасытны да и бог с ней флаг ей в руку счастья не будет по опыту

Вера Попова

каак профессор что расчленил аспирантку,а че он же её поднял теперь может и бить и казнить так что ли?

Божья Коровка

Не берите в голову, скорее всего с самого начала была неискренность, а крылья выросли и понесло

Slawa Zil

👍👍👍

Людмила

Ей не хватало пинка под зад... для продвижения себя по жизни....вы его ей придали для ускорения...

Slawa Zil

Спасибо....

Lady Winter 🇷🇺

"сделал ей все" это что? Диплом купил и на работу пристроил. Вот и молодец. А слабак то при чем?

Slawa Zil

Ни когда не покупал. Статья 291 часть 2!

Lady Winter 🇷🇺

Так может она сама училась? Ну и отлично.

Slawa Zil

Сама! Бабки мои....

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. Вложился в девушку. Молодец. Вопрос то в чем?

Ир
Ирина

Был стартовой страницей. Девочка оперилась и решила шагнуть выше, а он остался на месте

Лилия Рябец

Слабакам и становится тогда когда женщина или близкие люди угнетают а не поднимают

Slawa Zil

Да! Хоть одна поняла! Удачи Вам,вашим детям! И всего Светлого!🤝👍🌹🌹🌹🌹

Лилия Рябец

И вам удачи во всем

Николаус

Ученики всегда превосходят учителей! Это говорит о его мастерстве преподавателя!

Вера Соломенникова

значит она добилась цели,нельзя так много всего давать не требуя к себе уважения

Ва
Васи*Лиса

Ключевое слово - ,, дал путевку в жизнь,,. Значит она ее получила и.....пошла дальше.

Ва
Васи*Лиса

Ну раз задал вопрос, то не совсем и пофигу.

Slawa Zil

Больно....

Ва
Васи*Лиса

Понятное дело. Любовь же

Slawa Zil

Нет!

Ва
Васи*Лиса

🤔Тогда зачем все эти годы?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да нормально... Переросла... Иногда любимые зверушки седают своих хозяев...