Олиф Бензинов

..HELP!! у кого есть опыт эксплуатации напольного ламината с фаской? Насколько труднее ухаживать, забивается ли грязь в фаски etc? Стоит ли покупать?

Ответы
Алексей Сафиев

Покупаешь вместе с ним воск(карандаш) под цвет ,после укладки,затираешь швы и у тебя-влагостойкий пол,поцарапал-подтер!:)

Олиф Бензинов

Спасибо, Алексей! действительно дельный совет.. меня смущает в ламинате без фаски эффект "щеления" по узкой стороне..

Алексей Сафиев

Их всегда будет видно,как ни крути,а белый ламинат-получается в черную сеточку:)

Олиф Бензинов

на ламинатах Quick Step фаски по периметру- в серии Perspective глубокие, в Vogue мелкие.. вот их я похоже и выберу.. Спасибо за советы еще раз))

Алексей Сафиев

Не за что,правильный выбор!:)по любым другим вопросам(ремонт,строительство) обращайся по смс-89181380222,чем смогу,помогу!:)

Олиф Бензинов

Добро, буду иметь ввиду)))

No
Nora

что такое фаска, а ламинат у меня 10 лет на балконе лежит родимый))

Олиф Бензинов

с прошлого года нашали делать глубокие бороздки по кромкам -с эффектом террасной доски..

No
Nora

ок

Александр Кабыф

...Не парься - бери то на что денег хватит...

Олиф Бензинов

Спасибо, Александр.. собственно и выбираю между Quick Step с фаской и без.. на паркет тоже хватает, но не оправдал себя в эксплуатации..

Владимир Васильев

Поищите в инете. Например, школа ремонта.

Олиф Бензинов

Спасибо, Владимир.. этот аспект везде умалчивается.. прям заговор молчания..

Ольга Дегтярева

Посмотрите в инете

Олиф Бензинов

..увы(( новая фишка эти фаски - ничего толком

Жанна Хацкевич

Паркет надёжней

Олиф Бензинов

может быть, но гораздо хлопотней в уходе.. лично у меня паркетная доска(не дешевая) за 4 года вся в царапинках, а ламинату хоть бы хны..