Нептун

Власть РФ задумывает ввести штраф 5000р за культивирование крапивы на участке, по-вашему это достаточная мера? Откуда источник?

Ответы
Уральская Рябинушка

Лучше бы боролись с борщевиком на муниципальных землях, а не в частном огороде. Крапива и хорошее удобрение, и лекарство, и питание-щи, да ещё один из методов воспитания детей

Виктор Николаев

А почему я должен обрабатывать свой участок, а ленивый чел рассаживать сорняки, заставляя меня вкалывать и выполнять лишнюю работу. А ещё и увеличивать вероятность пожара?

Игорь Морозов

Не справедливо ! В крапиве много витаминов и минералов . Щи из крапивы ( правильно сваренные ) - просто объедение .

Сергій

Это способ борьбы с альтернативным питанием, сейчас народ очень борщ с крапивой любит

Валентина Мезрина

крапива-то чем провинилась? Это и лекарство и удобрение, да и щи из нее превосходные!

Tr
Traveler

Из молодой крапивы суп вкусный.А ещё и салат,не только вкусный,но и полезный.

Нептун

всегда хотел попробовать, но никогда не ел, сам такое не умею, лень )

Tr
Traveler

Очень вкусно.А главное- полезно.Тоже не знал,пока не попробовал...)

Нептун

верю, зелёные щи же вкусно, даже просто на яйце

Tr
Traveler

Вкус приблизительно такой...но вот что-то есть необычное...

Владимир Шибнев

Это тебе по телефону сообщили? Или документ какой пришёл? Не пизди лишнего

Нептун

беги малыш!

Владимир Шибнев

А ты за стол: сочиняй новое

Лидия Синицына

А кому крапива помешала! Полезнейшее растение. Или ее тоже курят?😊😊

Naemnik

😂, крапива сама по себе растёт, не видел чтоб её кто-то садил.

Валерий Иванчик

и чем крапива провинилась? это же не мак,не конопля...

Юр
Юрил

У них неистребимая фантазия но ..на отъем ....

Снежана

О почему? Из нее прекрасные щи можно варить

Нептун

варите или просто можно?

Снежана

Можно. Знаю, что вся Сибирь кормилась крапивой десятилетеями

Нептун

у меня мать из сибири и родня, чето там нет и не было такого с середины 18 века, это когда-то ранее было в сибири?

Снежана

Причем здесь старина... В ХХ веке голод был.... Крапиву если как миленькие

Нептун

хз, повсеместно конопля росла и растёт, из неё много что делали и в ссср, она и сча там растет как сорняк, но сча ее просто курят, а крапиву... никогда там не слышал и не видел чтобы постоянно как то ели, разве что попробовать раз в жизни

Снежана

Счастливый Вы человек

Андрей Мещеряков

эт чёй-то вдруг?! может я из неё суп варю

Ирина Цветкова

Даже крапива мешает? А я щи с неё люблю

Julia Schönknecht

Штраф за то что не выпалывают огород?

Нептун

ну

Julia Schönknecht

Много заброшенной земли.

Людмила Давыдова

а крапива теперь чем провинилась

Нептун

ну а чё она

Людмила Давыдова

колется???)))))))))

Нептун

ну

Сергей Павлович

Видимо источник у тебя в голове!

Нептун

зрите в корень

Lena Lubaia

придётся всё-таки на дачу ехать

Lena Lubaia

Дак, полезно даже на досуге

Михаил Грачев

особенно

Lena Lubaia

и под рюмашку, судя по всему

Михаил Грачев

по чему всему?

Lena Lubaia

да так, ощущение

Неизвестно Неизвестно

😆😆😆...а какая цель?

Федор Тиханов

А где написано про незаконное использование? Все законно Оштрафуют и денежки в казну. Ну, или как всегда мимо.

Неизвестно Неизвестно

Вы прежде, чем чего-то писать. Сам закон прочитайте😂. Услышали от кого-то и повторяете.

Федор Тиханов

Закона еще нет. Чего раньше времени дергаться? Сами пишите, что власти РФ задумывают. Вот когда надумают и закон примут, вот тогда и пыхтеть будем. )

Неизвестно Неизвестно

Смысл рассуждать то, чего не существует. Я Вам про это пишу. Все хорошо 👌

Федор Тиханов

Все отлично. ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это что за бредятина такая?😁