Miss Cold Heart

подскажите плиз. где в Воронеже можно удалить гланды? с адресами плиз

Ответы
Евгений Волков

Лучше не стоит. иммунитет посадите. А гланды легко лечатся. Мажьте их когда воспалятся раствором люголя и они вылечатся все бациллы сдохнут. Не слушайте врачей.

Miss Cold Heart

спасибо

Евгений Волков

У меня когда признавали порог сердца предлагали гланды отчикрыжить. Я часто болел ангиной. И вот случайно прочитал про раствор люголя. Что раньше врачи когда ничего не помогало мазали им гланды. Пошел я в аптеку купил его и когда горло болело, а оно болело как только попьешь холодного или съешь чего холодного или просто грипп мазал им гланды. А тогда еще прадовали просто жидкость ее надо было на ватку наносить и мазать, а сейчас продают с эвкалиптом и можно просто пшикать. Довольно удобно.

Miss Cold Heart

спасибо огромное

Dmitry

хочешь иммунитет посадить? гланды мажь раствором люголя и всё пройдёт, не приятная и не вкусная процедура....

Aleksandr Pushkin

сейчас адресную книгу только найду куда пихнул...номера телефонов тоже???а факс???

Miss Cold Heart

ага

Сергей Толстель

В областной хорошо удаляют, по крайней мере раньше люди не жаловались.

Miss Cold Heart

а цена

Сергей Толстель

Так Вы им позвоните, узнайте, цены-то. сами понимаете, скачут постоянно.

Ру
Русотуристо

Тупой вопрос...задай вопрос, как поумнеть в Воронеже...😜

Miss Cold Heart

для меня самый важный

Ру
Русотуристо

Иди в поликлинику...

Сергей Толстель

А поискать в инэте? Больничек же полно, операция простенькая.

Мохнатые Ботинки

Гланды не советуется вырезать, потом иммунитет будет слабее

Miss Cold Heart

ага. у многих кого знаю очень хороший иммунитет без гланд

Мохнатые Ботинки

Простите, я помочь ничем не смогу. Но пусть у Вас всё будет хорошо, особенно здоровье

Miss Cold Heart

ага у мужа 🙂

Aleksander Soitu

В Воронеже не знаю....Знаю где у нас в Таллине можно удалить

Алекс Венцель

В любой клинике за деньги. Простейшая операция...

Miss Cold Heart

цена

Алекс Венцель

Это зависит от класса клиники. В Москве вместе с анализами тысяч сорок...Можно удалить методом замораживания, можно лазером, а можно по старинке щипцами. Лучший способ лазером...Быстро заживает и без боли...

Miss Cold Heart

а лазерем сколько

Алекс Венцель

Мне делали в Москве лазером за 43 тысячи в "СМ Клинике" Это в районе ВДНХ...

Miss Cold Heart

огого

Ричард Форд

иди в клинику и тем всё что угодно удалят

Miss Cold Heart

спс

Александр Костромин

Улица Пушкина, дом Колотушкина))

Miss Cold Heart

ахах

Leon Belov

Я могу протолкнуть их во внутрь

Leon Belov

Я могу протолкнуть их во внутрь

Мистер-Х Мистер-Х

В мясном павильоне, на рынке😂

Portable Toy

Не удаляй проблемы будут потом

u_
ufo _

орган не лишний, лучше лечить

Sany Likov

зачем?справочная)дубль гиз

Саня Боксер

зачем их удалять, мешают

наиля гилимшина

без плиза обойти см.гугл

Иван Иванов

а через какое отверстие